Украина

На Николаевщине трое подростков забили до смерти военнослужащего

1.6K

В селе Ульяновка Николаевского района Николаевской области обнаружили мертвым военнослужащего. В нанесении ему смертельных травм милиция подозревает трех местных жителей подростков.

Об этом «Преступности нет» сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, тело 35-летнего солдата с многочисленными травмами и следами побоев обнаружили в одном из заброшенных домов.

По подозрению причастности к смерти военного сотрудники милиции задержали двух местных жителей возрастом 16 и 18 лет. В данный момент они задержаны по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Третьим подозреваемым в деле является 13-летний подросток, родственник 18-летнего задержанного.

По предварительным данным, между одним из подростков и солдатом буквально на ровном месте возникла ссора, которая закончилась рукоприкладством. В избиении военнослужащего также принимали участие двое других подростков.

На данный момент по факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение совершенное группой лиц повлекшее смерть потерпевшего»).

14 Комментариев

  1. Аноним

    Ноябрь 6, 2014 at 7:16 пп

    Растрелять єтихмразей малолетних

    • Аноним

      Ноябрь 11, 2014 at 12:15 пп

      За что????? За то что он заставил малолеток купить водку и пить с ним?!!! И он до этого был избит очень сильно… Так что держи своё розтрелять при себе….

  2. ПРОХОЖИЙ

    Ноябрь 6, 2014 at 7:33 пп

    ВСЫПАЛИ КАРАТЕЛЮ.

    • мирка

      Ноябрь 6, 2014 at 8:04 пп

      кари на тебе баране не мае за такі слова

    • генрі

      Ноябрь 6, 2014 at 8:38 пп

      а ти падло видно хуесосний слуга путлера=прохожему

    • прохожий

      Ноябрь 7, 2014 at 1:46 дп

      а тебе с россии лучше видно?ты сам тут был и видел как бендеры живых детей ели или даже не знаеш, кто такой и с чем боролся сиепан бендера?

      • Вован

        Ноябрь 7, 2014 at 4:01 пп

        Прохожий, а тебе «бендеры» яйца откусили, когда «живых детей ели»???)))

  3. дуль

    Ноябрь 7, 2014 at 12:35 дп

    АНША АБДУЛЬ

  4. Владимир

    Ноябрь 7, 2014 at 11:58 пп

    «даже не знаеш, кто такой и с чем боролся сиепан бендера?»

    Что такое сиепан с маленькой буквы? Ты хотел сказать уебан?

  5. Машка

    Ноябрь 11, 2014 at 11:32 дп

    Ребята не судите когда правды не знаете…. И вообще не вам судить….Пусть лучше напишут как солдаты сгорают от водки и убивают себя друг другу головы тапорами бют,и ходят по селе пьянее с автоматами и гранатами…. Вот это те ко стоят за нашу родину. Не солдаты а «АЛКАШНЯ»

  6. Анастасия

    Ноябрь 11, 2014 at 4:00 пп

    Не когда в жизни не поверю в этот бред….

  7. вет

    Ноябрь 14, 2014 at 5:12 пп

    А ты Машка поедь сама туда,поубивай людей,посмотри на человеческие трупы,оторванные ноги руки и после этого поспи спокойно. Ты быстрее всего с ума сойдеш в первый же день только от мысли где ты находишся и что вокруг творится. Вот поэтому водкой там можно частично спастись.Другой вопрос что перебарщивать ненадо,тут согласен.

    • Машка

      Ноябрь 22, 2014 at 10:58 пп

      Да я понимаю….. Но не ходить по селу и сидеть в заброшенных зданиях….

  8. Мама

    Декабрь 13, 2014 at 2:59 дп

    Сеичас молодіе ребята вон что творят, а после принятия предложенного бюджета на 2015 год, вообще страна одних голодніх и бедніх дураков иметь будет.