Новости

В Первомайске окружком продолжает «химичить» с протоколами [ВИДЕО, ДОКУМЕНТ]

2.8K

Не смотря на то, что выборы народных депутатов в Верховную Раду состоялись почти месяц назад, 26 октября, на 132 округе продолжаются махинации с избирательными протоколами. Вчера, 20 ноября, на избирательном участке в Первомайске было зарегистрировано очередное грубое нарушение избирательного законодательства. Наблюдатели зафиксировали на видео, как глава ОИК Зинаида Ложкарь вместе с представителями кандидата в народные депутаты Аркадия Корнацкого, отбирали протоколы и делали в них пометки и поправки. Об этом сообщает «Мой город»

Отметим тот факт, что кроме Зинаиды Ложкарь и представителей Аркадия Корнацкого, при внесении исправлений никого из членов ОИК в зале не было. Отвечать на вопросы наблюдателей от кандидата в народные депутаты Владимира Васильева, глава ОИК отказалась, вела себя неуважительно и заявила, что абсолютно все члены комиссии отказались работать.

«Мы готовим к архивации не использованные протоколы, для того чтобы сдать их в архив, нам необходимо пронумеровать каждый протокол», — заявила Ложкарь. На вопрос представителя Владимира Васильева насколько законно привлекать посторонних людей к манипуляциям с протоколами Зинаида Ложкарь добавила: «Я исполняю свои полномочия в соответствии с законом и привлекаю тех, которые могут мне помочь, потому что остальные члены ОИК отказались», — заявила Зинаида Ложкарь.

Стоит отметить, что информация об отказе членов ОИК принимать участие в заседании, поданная Зинаидой Ложкарь, не соответствует действительности.

132 округ

Читайте также:

Корнацкий проиграл дело против 132 окружкома — суд признал бездеятельность главы комиссии

Пересчета голосов на округе №132 не будет – апелляционный суд поддержал пропрезидентского кандидата

Глава 132 ОИК запуталась в показаниях и рассмешила судей 

Скандальная глава 132 окружкома руководит фирмами Корнацкого 

 

15 Комментариев

  1. Амина

    Ноябрь 21, 2014 at 7:43 пп

    Та что там уже кулаками после драки махать — и так понятно, что Карнацкий в наглую отжал победу. Весь город знает. У людей руки опускаются — никогад просветку не буедт, после каждой революции все хуже и хуже. Карнацкий, сдохни!

  2. олегович

    Ноябрь 21, 2014 at 8:47 пп

    шрам уймись наконец!!!!!!!!!!!! не пиарся ,а займись лутше чем-то полезным и поснимайте наклейки с номеров своих машин вместе с сыночком своим!!!!!!!!!!

  3. пацифист

    Ноябрь 22, 2014 at 11:27 дп

    Получается,что один Васильев борется с фальсификациями,а остальные сложили лапки

  4. 5555

    Ноябрь 22, 2014 at 11:53 дп

    Васильев по кличке Шрам представляет Правый Сектор,а на самом деле работает на Капацину и партию регионов,денег от Капацины получил вот теперь и отрабатывает.Неужеле люди не понимают что все гадости от Шрама и есть подлая ложь!Пора Ярошу позвонить и пусть разбирается с Васильевым как он работает на партию регионов.Да и вообще сам Васильев умственно недоразвет ну просто даун

  5. ПО ПОВОДУ

    Ноябрь 24, 2014 at 4:33 пп

    ПОШЛИ ВЫ ВСЕ, ПОЗДЛАВТЕ КАПУТЦИНА.
    А Я ПОЗДАРАВЛЯЮ АРКАДИЯ АЛЕКСЕЕВЧА!

    • Аркадий Корнацький

      Ноябрь 24, 2014 at 4:48 пп

      Боже, кому я гроші плачу за такі беЗграмотні коментарі про мене? Зіна, досить! Скажи своєму синочку шо він бовдуряка дєбільна!

      • ЧМУ под чужим именем

        Ноябрь 25, 2014 at 1:44 пп

        А ты, дебил РегиАналовкий че под чужим именем
        тут бздишь.
        Дебил — это ты!

  6. ПО ПОВОДУ

    Ноябрь 24, 2014 at 4:37 пп

    статья — гавна.
    Акт на фотк — полная лажа.
    Вы посмотрите на дату составления акта,
    выбары уже закончелись и поэтому он не имеет
    юредических последствий.
    Хватет занематься херней, понятно!

  7. И че

    Ноябрь 25, 2014 at 5:07 пп

    Не треба дурити людей.
    Такі акти складаються
    під час выборів, але аж ніяк 20.11.
    Пхаєте сюди цю бумажку.
    Согласно п.6 ч.9 Про вибори народних депутатів України, офіційний спостерігач від партії, кандидата у депутати (але ж не сам цей кандидат), має право скадати акт про виявлення порушення цього Закону, що підписується ним та не менш як двома виборцями, які засвідчують факт цього порушення тощо.
    Те, що на фото взагалі не є документом

  8. И че

    Ноябрь 25, 2014 at 5:08 пп

    Не треба дурити людей.
    Такі акти складаються
    під час выборів, але аж ніяк 20.11.
    Пхаєте сюди цю бумажку.
    Згідно п.6 ч.9 ст.78 Про вибори народних депутатів України, офіційний спостерігач від партії, кандидата у депутати (але ж не сам цей кандидат), має право скадати акт про виявлення порушення цього Закону, що підписується ним та не менш як двома виборцями, які засвідчують факт цього порушення тощо.
    Те, що на фото взагалі не є документом

  9. 5555

    Ноябрь 25, 2014 at 11:52 пп

    Васильев жди весточки от Яроша!Не по понятиям живёшь!Жопу и бабки получаешь от Регионала Капацины,а прикрываешься Правым сектором.Мы весточку уже отправили Ярошу жди

  10. прямо

    Ноябрь 28, 2014 at 1:47 дп

    Опять изводишь ты бумагу,
    Царапая свою статью.
    Про то, как судят бедолагу
    И как легко купить судью.

    И что был зверски пьян неважно
    И что судим не первый раз.
    Он защищал себя отважно
    За «сигарету дать» отказ.

    А для тебя одно лишь важно –
    Побольше денег получить.
    И врать тебе совсем не страшно.
    Все лучше, чем мешки грузить.

    Затем возьмешься за другую
    Статейку лживую про то,
    Как парень девушку чужую
    Привез домой в своем авто.

    И что сама она просилась
    К нему на вечер погостить.
    И что домой к нему вломилась,
    А утром стала слезы лить.

    А напоследок ты напишешь
    О депутате стих большой.
    Хорошие черты припишешь
    И скажешь – «он почти святой».

    Статьи же люди прочитают…
    Наивный русский наш народ,
    Они же не подозревают
    Какой продажный ты урод.

    • Михаил

      Январь 19, 2015 at 3:48 пп

      Красивый стих, а кто автор?

  11. пацифист

    Ноябрь 29, 2014 at 3:45 пп

    Стихи хорошие читаю, Но заподозрил я давно, Что зад свой зря мы подставляем, Опять всплывет одно говно

  12. Аноним

    Декабрь 11, 2014 at 4:46 пп

    чтобы вы все подавились своей властью.