Новости

График отключения света в Первомайске и Кривом Озере

946
ПАО «Николаевоблэнерго» сообщает о графиках отключения электроэнергии и просит всех отнестись к ситуации с пониманием.

Об этом «Первомайск-ИНФО» сообщили в пресс-службе ПАО «Николаевоблэнерго».

Так, сегодня, 11 декабря, диспетчер НЭК «Укрэнерго» совместно с диспетчером Южной энергосистемы дали команду про отключение электроэнергии по такому временному графику с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00.

unnamed (1) unnamed

8 Комментариев

  1. Могу и нафеячить

    Декабрь 12, 2014 at 8:57 пп

    В 21 веке?? МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫ ,вам бы в мезозойскую эру жить -ворье народа !

  2. просто

    Декабрь 12, 2014 at 9:18 пп

    Какой то бред,а не график!!!В Конецполе сегодня отключали с 9.00 до 12.00,
    с 13.00до 16.00
    и опять выключили в 17.45 и неизвестно когда включат!!!

  3. Местный

    Декабрь 13, 2014 at 1:08 пп

    Да канешно! Прям вот по графику взяли и отлючили. Каждый день когда схотели, тогда и отключили! Бардак полнейший!

  4. От таке

    Декабрь 14, 2014 at 4:29 пп

    Повторюсь. А ви бачили які опори стоять з якими лініями електромережі, товщиною з руку — по яких тече наліво, безоплатно, іншими словами тирять електроенергію. А ми як дебіли й лохи про графіки говоримо й по 8 — 9 годин без світла, як в кам’яному віці сидимо.

  5. Ум

    Декабрь 15, 2014 at 9:16 дп

    Зачем писать этот бред,если все равно его не выполнять.

  6. Червонец

    Декабрь 16, 2014 at 12:55 дп

    Нелепость полнейшая.Если обратить внимание на статью о генплане нашего города.где написано что город загружен всего на 50 процентов.Не понятно на чём экономим.У нас на улице электричество отключают три раза в день.Где работаю.так там ни разу не отключают.Немного не понятно и не справедливо.Хотят что то сэкономить.пусть обоснуют такую необходимость.

  7. Марина

    Декабрь 16, 2014 at 6:42 пп

    Если отключают свет во всем городе по плану, так почему фрегат постоянно во тьме??? На протяжении недели бывают такие дни, что отключают по три раза (в сумме 8-9 часов нет света). А, допустим, в районе Коротченко отключений света практически нет! И где справедливость, решили за счет нас сэкономить электроэнергию для всего остального города???

  8. Лиза

    Декабрь 17, 2014 at 9:34 пп

    Пока ещё не холодно на улице а когда морозы будут потом что делать но мы идём не европу а в ж..у