Новости

Аркадій Корнацький підтримав іноземців у новому уряді [ВІДЕО]

2.4K

Аркадій Корнацький, депутат ВР від «Блока Петра Порошенка» підтримав новостворений уряд, який буде сфороманий із числа іноземців.

Про це депутат від 132 округу Миколаївщини заявив в ефірі телеканалу «112 Україна». Під час випуску програми «Тиждень» йшла мова про новий склад уряду та розподіл парламентських комітетів. Гостями ефіру були Аркадій Корнацький та політолог Андрій Окара. Депутат від Блоку Петра Порошенка схвально висловився щодо присутності іноземців в уряді, оскільки таке рішення допоможе протидіяти корупції. Обговорювалася також тема створення Міністерства інформаційної політики та інші важливі події.

22 Комментариев

  1. дрон

    Декабрь 12, 2014 at 7:56 пп

    пока Аркашу против шерсти не погладят он будет поддерживать порошенко.

    • Дємакратічний Аліанц

      Декабрь 13, 2014 at 1:30 дп

      Скоро Аркашка и Петюню будет ху#сосить. Пождите чуток.

      • Эвелина Григорьевна

        Декабрь 16, 2014 at 7:35 пп

        Аркашка, расчитайся с агитаторами!

    • Чаусянен

      Декабрь 14, 2014 at 9:47 пп

      Вот вам и новая власть! Я ненавижу Яныка и рыгов, но с какого хера министрами америкосов назначать? Нахер они нам нужны?

  2. Хлопец

    Декабрь 13, 2014 at 1:32 дп

    Так Корнацкий уже власть обсерает.
    Например недельку тому назад он в ПанПицце рассказывал хозяину что он теперь его крыша. И что Порошенко урод.

    • яяяяяя

      Декабрь 15, 2014 at 8:58 пп

      Там не хозяин а хозяйка!!!И Андрей кому хочешь сам крышей станет

  3. 0024

    Декабрь 13, 2014 at 12:31 пп

    Кращеб він членам двк у кумарях заплатив за роботу.

  4. интересуюсь

    Декабрь 14, 2014 at 9:45 дп

    а почему это сайт корнацкого не обругал ? и где капацына , который’ город никогда не бросит’ ?

  5. Анти Регионал

    Декабрь 14, 2014 at 5:31 пп

    Вы продажные шакалы Януковича и Капацины,может хватит поливать грязью Аркадия Алексеевича!Вы все скоро прийдёте к ответу и этот момент уже подходит к каждому из вас и ответить прийдётся дорогой ценой.Угомонитесь и ждите гостей тварюки.Капролов урод жидовский ты первый будешь!

    • Чаусянен

      Декабрь 14, 2014 at 9:49 пп

      Я земляк Карнацкаго и против его поддержки инострацов! Я против такого! Я уже не хочу чтобы А.А.Карнацкий был нашим депутатом! Пусть все голосования с нами узгоджует! Мы его выберали! А он теперь за америкосов и литовцев голосует, тьфу!

      П.С. на счет капралова согласен, давно пора его в бак кинуть, но следующий будет Карнацкий!

      • Аноним

        Декабрь 15, 2014 at 6:26 пп

        Да иностранные министры вот как раз и помогут разгребсти наше дерьмо,клторое заколотило Реги и Кацапские твари!Я верю этим минитсрам и против кацапов и их так называемой помощи.Пукин гори в аду

    • Правда

      Декабрь 16, 2014 at 12:33 пп

      Истинное лицо Корнацкого и его псов

    • гость

      Декабрь 16, 2014 at 12:52 пп

      Да что ж за мода у прихильников корнацкого вечно всем угрожать?

  6. Валерий К

    Декабрь 14, 2014 at 9:39 пп

    А що в Украiнi нема cвоix мiнicтрiв???Що аж 3-х привезло з закордону???Це як???

  7. Вова Первомайский

    Декабрь 15, 2014 at 1:55 пп

    Аркаша, тварь руссофобная !!!!!

  8. интересуюсь

    Декабрь 15, 2014 at 6:29 пп

    вовва , объясни , как может’ тварь руссофобная’ голосовать за ‘министров америкосов’? в очередной раз убеждаюсь , что в слепой ненависти нет логики — ненавидим , потому что ненавидим !

  9. Анти Регионал

    Декабрь 15, 2014 at 6:31 пп

    А я верю иностранным министрам и вот они как раз и помогут разгребсти то дерьмо которое заколотило партия Регов и их предводителя Пукина!Вы что ждёте пока кацапы вас возьмут в рабство и будут вас гнобить и истреблять!Пукин гори в аду тварь!Кацапам веры больше нет и прощения тоже.А Корнацкому А.А.терпения и делать хорошие поступки которые он хочет сделать для людей!Я верю ему!

    • Правда

      Декабрь 16, 2014 at 12:44 пп

      Когда твои близкие начнут умирать с голоду, а сосед прийдет тебя грабить потом что у него нет работы и денег прокормить свою семью, а страна будет утопать в крови где тогда будет твой корнацкий???А я тебе скажу где!В Америке, с украинской диаспорой водку жрать.И плевать ему будет на тебя и всех вокруг!Он свое добился, а теперь играет по правилам Пороха, чтоб из фракции не погнали.Открой глаза тупень и просто посмотри как твой корнацкий голосовал за программу уряду,по которой женщинам собираютя поднять пенсинный возраст до 65, ввести платное образование в школах после 9 класса и отменить многие льготы для инвалидов, одиноких мам и детей!Только за то что он отдал свой голос за эту программу его надо расстрелять, а ты оды ему поешь!Он в раде делает свое, а сюда приезжает так сладко поет, аж тошнит уже!

  10. Поляк

    Декабрь 19, 2014 at 12:07 дп

    Карнацкий по сравнению с другими депутатами НОЛЬ. Рассказывает какието бредятину с экранов тв. Сегодня опять засветился на 112 канале, плел какую-то фигню про «сенсационность » президентского законпроекта про позаблоковость. Немножко лизнул Порошенку задницу. Его раз за разом тыкали носом за некомпетентность. Надепутатит он для нашего города…

  11. гость

    Декабрь 20, 2014 at 10:27 пп

    Интересно, а что это он стал таким частым гостем на 112 канале?Канале Подщипкова-Захарченко!К рыгам потянуло?

  12. И че

    Декабрь 23, 2014 at 2:05 пп

    Да, ты умник. А другие бы надепутатили бы лучше!

  13. И че

    Декабрь 24, 2014 at 11:09 дп

    Первомайские РыгиАнальщики хватит бодаться,
    вы итак в жопендосе уже