Новости

Первомайские милиционеры взяли шефство над семьей переселенцев из Луганщины

2.7K

Руководство и сотрудники Первомайского городского отделения милиции взяли на себя ответственность заботиться о матери и ее трех малолетних детях, переехавших в район с зоны проведения антитеррористической операции из города Брянка Луганской области.

Об этом интернет-изданию «Первомайск-ИНФО» сообщили в Первомайском ГО УМВД Украины в Николаевской области.

К главе Первомайского горотдела милиции подполковнику милиции Александру Бадере за помощью обратилась 29-летняя мать троих детей. Женщина рассказала, что она была вынуждена переехать жить в село Мигея Первомайского района из Луганской области и сейчас попала в очень тяжелое положение. Молодая мать просила ей помочь, потому что проживая в сложных условиях, — а ей предоставили убежище в фойе общежития местного техникума, — не имеет возможности воспитывать своих малолетних сыновей.

Этот женский рассказ не остался не услышанным. Руководитель горотдела обсудил с личным составом подразделения ситуацию, и правоохранители вместе нашли решение данной проблемы. Первомайские милиционеры собрали денежные средства, на которые сняли семье квартиру вблизи детского сада и школы, и взяли на себя ответственность обеспечить семью всем необходимым.

Ближайший детский праздник — это День Святого Николая, и милиционеры тщательно готовятся к нему, выбирая подарки 7-летнему Денису и близнецам Саше и Сереже, которые только отпраздновали свой четвертый день рождения.

На слова благодарности от жительницы Луганской области Александр Бадера заверил женщину, что местные правоохранители и дальше будут стараться облегчить жизнь семьи и помочь матери воспитать настоящих патриотов своей страны.

Новости по теме:

«Он что там, не на своем месте?» — заместитель министра о начальнике первомайской милиции [ВИДЕО]

Александр Бадера официально возглавил Первомайскую милицию [ФОТО]

Первомайская милиция, ссылаясь на нежелание портить себе статистику, не хочет расследовать кражу [ВИДЕО]

У нас будут кадровые чистки, — главный милиционер Первомайска Александр Бадера

28 Комментариев

  1. Аноним

    Декабрь 14, 2014 at 5:32 пп

    главное,чтобы со временем не забылось обещание.

    • ღНАТАЛЬЯ✿ܓ ТРОСТИНСКАЯღ

      Декабрь 16, 2014 at 8:15 пп

      ребята молодцы!!! а вот её соседи где живёт эта женщина- какие то не люди!!!!! прибегают к ней со скандалами дети им мешают! угрожают ей выселением! не люди а звери! эта женщина и её трое деток стали костью в горле жителям этой 10-три этажки! в минеи жаба всех делила что ей деньги и мат. помощь стали выплачивать. короче ужас. дай Боже всем этим бездушным так сказать людям не оказаться в таком страшном положении. И муж её не воюет на стороне ополченцев. Она с мужем давно разошлась. и живёт её бывший муж в Николаеве!!!!! только ему наплевать на своих детей. это информация для сплетников!!!!!

      ещё информация для завистников: она получает не 7 тыс. с 4 тыс. на детей. а в мигеи действительно она жила с детьми в фае. никогда не думала что в мигеи и в Первомайское живут такие жестокие и завастливые особы.

      прошу прощение за ошибки. пишу с телефона.

  2. думающий

    Декабрь 14, 2014 at 5:45 пп

    А тем временем глава семьи беженцев воюет с бандеровцами….

    • Аноним

      Декабрь 16, 2014 at 7:19 пп

      у неё нет мужа. и не говорите то о чем не знаете.

    • наталья

      Декабрь 16, 2014 at 7:22 пп

      у неё нет мужа. и не говорите то о чем не знаете.

  3. Аноним

    Декабрь 14, 2014 at 7:30 пп

    А как ее Тофан с колледжа выживал, че не написали?

  4. зас

    Декабрь 14, 2014 at 8:16 пп

    а раскрывать преступления будем?

  5. БЕСС

    Декабрь 14, 2014 at 9:09 пп

    НА ХУЯ, САМИ ЗАЩИЩАЙТЕСЬ

  6. Татьяна

    Декабрь 14, 2014 at 9:42 пп

    А как на счет пистолетов? Уже товарищ Б., ними не торгует? Или как?

    • Аноним

      Декабрь 16, 2014 at 5:28 пп

      Татьяна а у вас есть подтверждения, етому факту ? или так попиздеть ?

      • тАнюше

        Декабрь 17, 2014 at 8:59 пп

        А что еще остаётс делать,только сидеть и выдумывать:)

    • тАнюше

      Декабрь 17, 2014 at 8:56 пп

      Дебильней комментов еще не читал))))

  7. Барон

    Декабрь 14, 2014 at 9:53 пп

    А де поділась курва-Волошина? Відізвися, стара цапиня, погавкай, бо мені зараз скучно! Хахахах)

  8. человек

    Декабрь 15, 2014 at 4:36 пп

    она говорит неправду, чтоб со всеми так возились.Приехала с 1000 грн. в месяц на троих детей, теперь получает 7000 грн ежемесячно. Жизнь в Мигее не устраивала, так как вахтер вечером никого не віпускает, в том числе и ее гостей с пивом.Жила в трех комнатах бесплатно и на бесплатніх продуктах и с тремя каминами.

    • человек

      Декабрь 17, 2014 at 4:55 пп

      я говорю правду и никого не оскорбляю, кстати работаю.Маты- отличная характеристика написавшему

  9. Правда

    Декабрь 15, 2014 at 5:14 пп

    Бредовый сайт и бредовые коментарии глупых и завидных людей. Во всем хотят видеть плохое. Если бы это сделал капацына и к то пели бы по другому. Сайт списал информацию месячной давности чтобы поговорить за Б…..жаль,что все забывают о доброте. Если сделал добро человеку-жди добра в ответ. А если плохое сделал,то зло и получишь.

    • Lora

      Декабрь 15, 2014 at 5:28 пп

      При чем тут Бадера или Капацына? Что всех в городе устраивает Бадера на должности начальника милиции? Меня не устраивает! Я хочу честного милиционера а не продажного мента.

      Бадера подставил бывшего начальника милиции! Весь город об этом в курсе.

      • лоре

        Декабрь 17, 2014 at 6:13 пп

        А тебя дура, видимо не устраивает очень теперешний начальник ,судя по твоим высказываниям))))Примак был просто найчестнейшим ,не смешила бы,тупая овца.Если ты так тянешь за бывшего начальника,то не хош рассказать из-за чего его мудака пеперли?Не смешила бы народ.

  10. vk

    Декабрь 15, 2014 at 11:01 пп

    а може його місце в службі соц захисту

  11. Правда

    Декабрь 16, 2014 at 8:07 пп

    Я знаю,что Бадера уходит на пенсию не с кем работать. Приходите Вы работать и оденьте хоть раз форму перед своими знакомыми хоть раз и посадите в тюрьму своего. Я посмотрю как обосретесь вы петухи и куры.

  12. "Подруга" из Мигеи

    Декабрь 17, 2014 at 5:06 пп

    Видели, как она тратит деньги не заработанные, поэтому ничего не ценит.Нигде просто так такие деньги не платят, а тем более- где столько можно заработать.Я работаю,получаю 1300 грн., имею 2 детей, но за пивом пять раз в день не бегаю.

  13. нло

    Декабрь 18, 2014 at 1:57 пп

    у нее есть муж,я то точно знаю

  14. Житель

    Декабрь 23, 2014 at 4:21 пп

    Работаю в магазине, кроме водки мартини и сигарет ничего другого эта «БЕЖЕНКА» не покупает.В магазин приезжает на такси. Жалко деток каторые истерически плачут, просят купить что-то сладенькое.

  15. Вика

    Декабрь 24, 2014 at 2:12 дп

    жаль детей

  16. ЕС

    Декабрь 26, 2014 at 3:19 дп

    «Ближайший детский праздник — это День Святого Николая»- это,когда такой праздник появился??? После жидо-революции,что-ли?

  17. эрик григарян

    Декабрь 27, 2014 at 1:24 дп

    Бадерка вже отмичает новый рик.буха з аркашей другий день.

  18. Василинка

    Декабрь 30, 2014 at 10:28 пп

    Может хватит? Есть доказательства собирите и пишите заявление на нее.а нет не наговаривайте.

  19. дима

    Апрель 23, 2015 at 2:27 дп

    а вы в курсе что начальник первомайской милиции Александр Бадера есть хапуга и взяточник??? 6…7 лет назад он работал в г Николаеве в Заводском районе зам по угро,делал подставы и потом пытал и вымогал деньги у молодых парней ……лет шесть назад он укатил в крым,купив себе должность на «заработаные» бабосы», а теперь снова у нас на Николаевщине…… органы мвд подлежат очищению от таких мразей…….. заявка поступила в «Правый сектор» на люстрацию в мусорном контейнере…..приедут с города все те,у кого этот гад вымогал деньги для своей весёлой крымской жизни ……….