Новости

В Первомайську один гуртожиток досі не підключений до опалення, — заступник мера

1.5K

В приміщенні міської ради відбулася прес-конференція першого заступника міського голови А.Димидовського для представників місцевих засобів масової інформації.

Про це виданню Первомайськ-ІНФО повідомили в прес-службі міської ради.

Анатолій Васильович прокоментував питання опалювального сезону 2014-2015 років.

 — Опалювальний сезон проходить без вагомих негараздів, все іде за планом. Проблема є із гуртожитком по вулиці Черняховського, 28, який досі не підключений до опалення, у зв’язку із неприйняттям жителями гуртожитку умов інвесторів, які вже збудували котельню для даної будівлі, — сказав Анатолій Димидовський.

Актуальні новини:

Росіяни за 2,6 мільйони переведуть лікарню в Первомайську на біопаливо

График постоянных отключений электроэнергии по Первомайскому району

График постоянных отключений электроэнергии по Николаевской области. [ПОЛНЫЙ СПИСОК]

14 Комментариев

  1. Светлана

    Декабрь 17, 2014 at 12:52 пп

    Демидовский в мэры метит! Дромаха дала указание всем чиновникам выполнять его указания. Приемника готовит!

    • Коротченко 12

      Декабрь 17, 2014 at 12:54 пп

      Молодчага, вот просто слов нет! Так смело, в середине декабря вещает что у них люди замерзают! Не стыдно, не? А чего ж ты их не подключишь?

  2. Житель

    Декабрь 17, 2014 at 12:55 пп

    Жители не захотели, потому что они цены загнули нереальные!

    • Эвелина Григорьевна

      Декабрь 17, 2014 at 12:56 пп

      Горсовет сам этого инвестора привел, бабло скосили вместе, а люди мерзнут!

      Инетерсно что на это скажет Вадим Мериков!!!

  3. Елена

    Декабрь 17, 2014 at 5:10 пп

    Между прочим, что бы подключить генераторную установку, нужно выполнить ряд условий Облэнерго и заплатить 72000 грн. за присоединение установки к системе электроснабжения, далеко не все зависит от исполкома,в каждой отрасли свои правила.

  4. Сергей Щербань

    Декабрь 17, 2014 at 5:34 пп

    А это Чмо, что зам Чмошки. если это так, то чего то нормального и ждать нечего.

  5. Зиночка

    Декабрь 17, 2014 at 5:47 пп

    Демидовский нормальный чудак. Не гоните на него! Я буду за него голосовать если он в мэры пойдет!

    • БЮТовец

      Декабрь 17, 2014 at 5:48 пп

      Заночка, ты что тупая? ты бы еще за Свидерко голосовала! Ну имейте совесть! Да, у нас в городе с кадрами полная жопа, и у нас, у жителей Первомайска две задачи: 1. Выгнать всю шваль что сейчас у власти! 2. Не допустить ту шваль что рвется к власти!

      Городом должны руководить нормальные люди!

      • Аноним

        Декабрь 17, 2014 at 6:23 пп

        ты что ли относишь себя к нормальным?)

  6. Аяй

    Декабрь 17, 2014 at 9:24 пп

    Демидовский стоит в городе не плохо.Но вор еще тот.

  7. ёпт

    Декабрь 18, 2014 at 12:24 дп

    Ну и рожа. Наверно честный человек

  8. Погребнюк Дмитрий

    Декабрь 20, 2014 at 12:43 пп

    Да, эта проблема появилась давно, но подняли её только пару недель назад.
    https://www.youtube.com/watch?v=exkVcMQ46hs
    https://www.youtube.com/watch?v=ZL4sF-O7seo
    https://www.youtube.com/watch?v=ZHi_5NCGYwY

    • Дємакратічний Аліанц

      Декабрь 27, 2014 at 1:22 дп

      Дима а ти будешь дальше майданить и в мусорки бандовладцив кидать чи бцдешь шось робить реально??????? Га?

  9. vk

    Декабрь 20, 2014 at 8:00 пп

    що посіяли те і жнемою.закон бумірангу не відмінили