Новости

В какую сумму нам обойдется содержание Первомайской РГА в 2015 году

1.0K

Фонд оплаты труда работников всех 19 структурных подразделений Николаевской областной государственной администрации в 2014 году составил 19 миллионов 437 тысяч 15 гривен. Об этом пишет сайт НикВести.

Об этом говорится в распоряжении № 456-р «О внесении изменений в распоряжение председателя облгосадминистрации от 16 мая 2014 года № 117-р «Об установлении на 2014 год фонда оплаты труда работников и расходов на содержание структурных подразделений облгосадминистрации и районных государственных администраций», которое 30 декабря подписал первый заместитель председателя ОГА Николай Романчук.

Фонд оплаты труда работникам Первомайской РГА составил более 3 миллионов гривен а на расходы содержания РГА в 2014 году потратит почти 4.5 миллиона гривен.

 63471_2

Стоит отметить, что в том же распоряжении говорится, что общие расходы на содержание структурных подразделений Николаевской ОГА в 2014 году составили 29 миллионов 273 тысячи 668 гривен.

В то же время фонд оплаты труда работников всех 19 районных государственных администраций области составил 52 миллиона 390 тысяч 600 гривен, а расходы на содержание РГА в 2014 году составили 75 миллионов 605 тысяч 700 гривен.

Напомним,  7 октября указом Президента Украины были уволены главы районных администраций: Александр Козерецкий (Кривоозерская РГА), Михаил Талпа Первомайская РГА), Игорь Сало (Врадиевская РГА). Кроме того, глава Николаевской ОГА Вадим Мериков говорил что уверен, в том, что новоназначенные главы РГА, прежде всего, должны оправдать доверие жителей районов.

На данный момент и.о. главы Первомайской РГА является Сирота Виктор Владимирович.

18 Комментариев

  1. Шурочка

    Январь 2, 2015 at 8:43 пп

    Бездельники. Нужно брать власть в свои руки. Пора.
    И еще этот новый глава рга просто охринел. Надо бы его обратно сослать, а то понтов много и мзду начал брать.

    • Агроном

      Январь 3, 2015 at 12:25 дп

      Спасибо! Мы теперь хоть знать будем в какую цену нам бездари да штанопротиратели обходятся! Только в нашей стране такое возможно!
      С месяц назад пришел документ (справку) получить в РГА и меня затягали по кабинетам, в итоге дал 100 грн. одному чиновнику, чтобы тот быстро все сделал, он кстати сам намекнул что если я дам, то он поможет, и за 5 минут все сделалось! ПИЗДЕЦ!

  2. Шурочка

    Январь 2, 2015 at 8:45 пп

    А че, давайте насяльника чтить и потчевать.
    А ниче шо половина сволотовцев Первомайских это бывшие рыгачи.

    • Ультрас

      Январь 3, 2015 at 12:27 дп

      Да какой он начальник? Сирота тупой валенок! Все знаем что он ватник самый настоящий! Ничего и до него доберемся!

      • Психоприатор

        Январь 4, 2015 at 7:44 пп

        Усі ультраси — це масово психічно разлагоджені особи, здатні лише на неадекватність, неконтрольованість поведінки та, тим паче, до об’єктивного осмислення подій, обстановки та висловлювать з цього.

  3. Эдик

    Январь 2, 2015 at 8:57 пп

    Бездельники. За что им мы платим?

  4. Наташа

    Январь 2, 2015 at 9:01 пп

    Я за Порошенко и Корнацкого. Они наведут порядок в стране.

    • Агроном

      Январь 3, 2015 at 12:21 дп

      Вот теперь, Натаха, пойди к Аркаше да попроси у него помощи. Хера с два вы ему теперь нужны! Рабы! И так вам и надо! Жрите Аркашу и своего Порошенка!

  5. Зинаида Л

    Январь 3, 2015 at 12:29 дп

    Сирота дуже гарний керівник. Нетреба на нього лити бруд! Я особисто з ним знайома і хочу сказать шо по першій просьбі він мені допоміг.

    Всім хоть хоче полити бруд на Сироту та Аркадія Олексійовича, адже не таємниця що Сироту назначив Аркадій Олексійович, хай знають що руки у нас не короткі вже, скоро всіх дістанемо, але лад в районі та місті наведемо.

    Майбутьній зам мера міста!

    Слава Україні!

  6. зинке

    Январь 3, 2015 at 9:57 пп

    Зинуль, а мером же кого планируете, длиннорукие вы наши?

    • Аноним

      Январь 4, 2015 at 1:58 пп

      Шрама мэром поставим,он своим перегаром будет испепелять коррупционеров и антисоциальных элементов!

    • 123

      Январь 4, 2015 at 4:05 пп

      Наверно Шкытина.

  7. страж

    Январь 4, 2015 at 12:16 пп

    сирота ничего в пользу людей не решает, только роют инфу для карнацкого

  8. Хмельний Саня

    Январь 4, 2015 at 4:06 пп

    Нет, в мэры вони планують Аньку Буянську. Вона ж недавно приходила до пана в приймальню та просила пробачення, аби вернутися в команду Корнацького, зрозуміла хто в домі хозяін.

  9. БЮТовец

    Январь 4, 2015 at 4:11 пп

    Все голосуем за Каминского! Он наведет порядок!

  10. гость

    Январь 4, 2015 at 9:09 пп

    ну и контингентик на пост мера собрали, одно гавно

  11. бютовцу

    Январь 4, 2015 at 9:38 пп

    ПУСТЬ НАЧНЕТ С ЦЕРКВИ, КАЯТЬСЯ,КАЯТЬСЯ И СВАЛИВАТЬ С ГОРОДА!

  12. Ніна

    Январь 7, 2015 at 12:49 пп

    Перш ніж «харькатись»на когось, проаналізуй, а ТИ хоч що- небудь зробив???