Новости

Сегодня свой День рождения отмечает лидер Первомайского «Правого сектора»

1.9K

Сегодня, свой день рождение празднует один из лидеров «Правого Сектора» города Первомайска Владимир Васильев.

Владимир Васильев родился 9 января 1969 года в городе Одессе, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член политической партии «ПРАВЫЙ СЕКТОР», проживает в городе Первомайск Николаевской области.

На последних выборах в Верховную Раду Владимир Васильев баллотировался от ПП «Правый Сектор».

Редакция сайта Первомайск-ИНФО желает Владимиру Васильеву в этот день только побед, крепкого здоровья, а также поменьше разочарования в жизни!

52 Комментариев

  1. Местный

    Январь 10, 2015 at 1:28 дп

    Когда Дромаху скинешь?

  2. Уткин

    Январь 10, 2015 at 1:30 дп

    Вован, желаю тебе стать мэром! Выборы не за горами, будем за тебя голосовать!

  3. Лютый

    Январь 10, 2015 at 1:35 дп

    Если Васильев будет сам, без Барского все делать, ему поверят! Вован, давай ты сможешь!

  4. Полина

    Январь 10, 2015 at 1:18 пп

    Вітаю. Наснаги та бойового дууху бажаю.

    • Аноним

      Январь 11, 2015 at 1:57 пп

      Ха ха…издууху

  5. мосякин

    Январь 10, 2015 at 3:28 пп

    А с каких пор уголовников и дебилов стали поздравлять с днем рождения через интернет …Что хорошего он сделал для нашего города.

    • Аноним

      Февраль 3, 2015 at 4:50 дп

      Согласен

  6. Правда!!!

    Январь 10, 2015 at 3:37 пп

    Это здорово, что в Первомайске просыпаются люди!Здоровья тебе и мудрости Владимир Анатольевич! И поклон твоим родителям!

  7. Александр

    Январь 10, 2015 at 6:13 пп

    Временно не работает…Временно-это сколько? И живёт как-или за счёт кого?

  8. Vk

    Январь 10, 2015 at 7:45 пп

    Дожились,ранее судимых уголовников неудачников,безграмотных поздравляем с днем рождения через СМИ.Пипец стране!

  9. я

    Январь 10, 2015 at 9:45 пп

    Большое спасибо-неожиданно и очень приятно! а теперь по порядку.1.дебил-спорить не буду так как только дебиил будет бескорыстно (БЕЗ ВЫГОДЫ) воевать за наши права с рыговской воровской системой.2.уголовник-в каком смысле?До 46 лет не одного привода.и уж тем более не одного уголовного дела и судимостей(слава богу!).а может рожа не нравится ну нам не целоватся! 3.неудачник-к вашему сведению все дела которые начинал -доводил до конца. есть серьезное производство ,комфортный просторный экономный(благодаря энергосберегающим технологиям)дом с плавательным бассейном,-все построено моими руками.имею красивую, порядочную, любимую жену , воспитанного сына патриота и много друзей !4.временно не работает- не значит бездельничает а вот кормить рыговскую банду своими налогами не буду! Если есть вопросы звоните пообщаемся 0636352323 с уважением- Владимир.

    • Аноним

      Январь 11, 2015 at 2:02 пп

      Так чем же ты отличаешься от Горицина, на которого и котишь бочку за неуплату налогов?????)

    • дрон

      Январь 11, 2015 at 2:12 пп

      Васильев, кто за тебя текст набирал? Я читал твои настоящие письмена твоей рукою написанные, это беда. Плати как все люди налоги, пополняй бюджет города и страны, как все, корми детей и пенсионеров поступлениями от налогов, а не используй Правый сектор в своих интересах.

      • я

        Январь 11, 2015 at 9:39 пп

        Если ты читал мои письма то ты или моя девушка или мой родитель в период с87 по89 год потому что после службы кроме подписей ну максимум анкет писать не приходилось!-увы. (кстати отличный шанс уличить меня во лжи покажешь?)насчет налогов то у нас в стране не платить их невозможно! если только не закрыть производство(и продать оборудование),и магазин -что я и сделал! И к стати многие предприятия если не уходят из города то закрываются!(за исключением рыгопричасных и рыгообразующих )и поверьте только власть в этом виновата-РЫГОВСКАЯ.

        • Аноним

          Январь 11, 2015 at 10:57 пп

          А кто же за тебя все жалобы и доносы строчит? Так ты налоги платишь или нет….совсем заврался

        • дрон

          Январь 11, 2015 at 11:48 пп

          ВАСИЛЬЕВУ один вопрос тебе — за счет чего ты живешь? Чем ты отличаешься от остальных, которые не платят налоги? Ты тоже не платишь. Чем ты отличаешься от первомайской мафии? Да ничем тоже крал и не платишь налоги как и они. Ты такой же как и они просто рвешься к власти. ТЫ ПРОКУРОРА ИЛИ НАЧАЛЬНИКА МИЛИЦИИ ПРИЩЕМИЛ? Или бегаешь Дромашко и теток в исполкоме пугаешь? Они легитимны, их народ выбрал даже ты не был тогда против. Ты не борешься с системой ты хочешь зайти в систему, но ты там чужой. Элитой ты не будешь. Через 3-5 месяцев тебя «уйдут» ибо система возрождается, такие как ты будут не нужны. Извини за правду.

  10. Без выгоды???

    Январь 10, 2015 at 10:19 пп

    Слушай правдолюб! Кормит и поит тебя Масякин! И это правда! Всем известно куДа уходят деньги с центральног рынка.На Николаев. И это тоже все знают!Кто с них кормится? Отвечаю:Масякин’Дромашко и один с криминальных авторитетов Николаева,который делится с высшей властью области.А теперь о главном :Вы Масякина и рынок не трогаете.Ответ прост находитесь на прикормке или боитесь!!! От себя:C днем рождеНия.Будъ здоров и настоящим правдолюбам,а не прихвостнем как твой друг Масякин.За мной торт!

    • я

      Январь 11, 2015 at 1:13 дп

      по ходу ты прав.а если поможешь найти способ сломать схему -100прц.и не обосрца я участвую!

  11. я

    Январь 10, 2015 at 11:12 пп

    Да и кстати -имею кое какую интеллектуальную собственность(зарегистрированное изобретение-можно проверить)за использование которой получаю плату -нам хватает!(к слову о безграмотных и откуда деньги) так что крапайте -лузеры!захлебуйтесь желчью может чего то со стола рыговоровского дромашки и кукурузы вам кинут!

    • Аноним

      Январь 11, 2015 at 2:07 пп

      Интеллектуаааал,фамилии пишутся с большой буквы!И побольше уважения к людям и поменьше желчи….не в блокноте у себя пишешь, интеллектуаааал)

  12. Сергей

    Январь 10, 2015 at 11:51 пп

    Поздравляю с днем рождения!

  13. Архитектор

    Январь 11, 2015 at 11:05 дп

    Мутный ты какой то,Васильев!Доходы не понятны и непрозрачны,какие то дела доведенные до конца,не криминальные ли?На лице 8 классов советской школы а разговоры про высшее образование.На общественные мероприятия приходишь в затрапезном непостиранном виде,развлекаешь граждан небогатым словарным запасом и откровенным беспардонным ковырянием в носу(наверное это признак наличия интеллектуальной собственности?)А к чему этот автомат на фотографии?Для лохов,чтобы думали что с одного окопа с Ярошем?Это так ,мысли ,ничего лишнего.С Днем рождения!Желаю набраться манер и не «захлебуйнуться»!

  14. Олег

    Январь 11, 2015 at 12:37 пп

    нормально, не платите налоги и еще этим хвастаетесь.

    • я

      Январь 11, 2015 at 7:45 пп

      Я ведь номер написал!

      • Аноним

        Январь 11, 2015 at 10:59 пп

        Номер налоговой?)))

    • прямо

      Январь 11, 2015 at 8:39 пп

      И будем не платить!Платить нужно по факту.Факта исполнения государством своих функций-нет.Оплаты государству — нет.Мы в магазине платим принудительный налог.Со вчерашнего дня +5 % на табачные изделия.В бюджет +1 млн.грн в месяц.С какого перепоя?А просто у власти денег мало.Ну так на фиг с пляжа.С уважением к людям и неуважением к государству,
      сторонники партии 5.10

  15. я

    Январь 11, 2015 at 8:24 пп

    Звоните и расскажу и чем от Горицина отличаюсь,и про автомат,и как и где им пользоваться можно и нужно,и если возникнет желание-помогу попасть добровольцем в Добровольческий Украинский Корпус под руководством Дмитрия Яроша(при условии что вы патриот и любите свою землю и хотите быть хозяином своей жизни а не холуем готовым под любые флаги лижбы выгодно!)К слову сказать из Первомайска и района парней там уже есть достаточно,и еще набираются! -«Десна»-спецподготовка,и вперед!

    • Аноним

      Январь 11, 2015 at 11:04 пп

      На собственном примере покажи, а не других за себя отправляй! Ты же сына патриотом вырастил….так докажи!

  16. прямо

    Январь 11, 2015 at 8:34 пп

    Мы записали.

  17. Патриот

    Январь 11, 2015 at 8:47 пп

    А хто мені скаже, чи є в нас зареєстрована політична партія чи може громадська організація під назвою «Правий сектор»? На даний час не бачу в особі пана Васильєва ні господарника ні громадського діяча взагалі. Шановні, про якого мера може йти мова????????????????????????????????

    • прямо

      Январь 11, 2015 at 11:07 пп

      Мэром должен стать компьютер.А вот программу должны заложить люди.

  18. Леший

    Январь 11, 2015 at 9:41 пп

    поздравляю и надеюсь на справедливого мера …………….

  19. Вова Первомайский

    Январь 12, 2015 at 10:23 дп

    Шрам дебилоид,- на «стволе» ночной прицел Белорусского производства , с него днем стрелять НЕЛЬЗЯ (засветиться ЭОП). Однозначно ТТХ учить нужно а не зарисовываться с оружием браконьеров . ТИпа я херой !!!!!

  20. Вова Первомайский

    Январь 12, 2015 at 10:25 дп

    Да и ПБС не штатный, а самопальный от Тани Яшкиной. Одни понты ……

  21. Я

    Январь 12, 2015 at 11:02 дп

    Васильев раньше машинки гонял из за кордона. Давно это правда было. Так многие гоняли, номерки перебивали, че уж там, такое было время. теперь то он за Правду и Справедливость. А налоги платить надо, Васильев, хотя бы потому, чтоб не показывать какой ты тупой в экономической жизни страны. Причем тут базар и Мосякин? Самыми большими налогоплательщиками есть управления медицины и образования. Вот так и живем: одной рукой складываем в карман, другой забираем.

  22. Я

    Январь 12, 2015 at 11:05 дп

    А вообще это уму не постижимо, в какой стране живем! Чел вполне открыто заявляет, что «налоги не платил и платить не буду», а куда налоговая смотрит? Пипец. Какие ему выборы? Надеюсь только на разум горожан. Если такие к власти придут, трындец этому городу. ААААААААААА! Я хочу жить в правовом государстве!!!!!!!!!!

    • Аноним

      Январь 12, 2015 at 1:40 пп

      А в правовом государстве жить скучно!А сейчас-романтика!Морды бьют,шины палят,в мусорные баки суют,насилие порождает насилие!А следующим мэром будет тот,у кого морда понаглее и дубинка потолще!Будем без воды,без дорог и прочего!Диспансерная группа учета у местного психиатра уже перестала быть Наполеонами и обратилась Правым сектором,вот это пополнение в их рядах!Ура, анархия-мать порядка!Всем веселухи!

      • Правда!!!

        Январь 13, 2015 at 2:20 пп

        Более наглых морд, чем у компании Януковича вряд ли найдешь! А воды и очень многих коммунальных благ в городе долго не будет это правда. Если выберут опять «честных» а не грамотных депутатов. Напоминаю всем, что несколько лет назад мы уже кричали о том, что все коммунальные предприятия банкроты и город ждет катастрофа! Народ же славил Дромашко с Януковичем и с Шурко! Так, что отсутствие сегодня нормальной, человеческой жизни в стране и в Первомайске это прежде всего заслуга команды регионаловских депутатов во главе с Дромашко. За, что она и званиями и орденами награждена Януковичем неоднократно!!! Жаль, что кроме тех, кто ей задницу до сих пор лижет, страдать будут все. Но тоже заслуженно! За молчаливое согласие… Посмотрите, сколько выходят протестовать против завышенных тарифов и грязной воды, воров в исполкоме и коррупции в милиции, прокуратуре …

  23. Рука руку отмывает

    Январь 12, 2015 at 3:01 пп

    Вовик с мамой , в тандеме с Дромахой и Яцевиловым , сколько от вырезанного металлолома на Фрегате отмыли, что многим и не снилось …….о каких налогах идет речь?????

    • Аноним

      Январь 13, 2015 at 8:11 пп

      Долбо…еб, благлдар

    • Аноним

      Январь 13, 2015 at 8:18 пп

      Благодаря Людмиле Григорьевне «Фрегат» и жил, только при ней он как-то еще держался! А вот твоя одна рука похоже чем то другим занята, поэтому чушь всякую и пишешь)

  24. я

    Январь 12, 2015 at 10:55 пп

    Ну шо бредовые фантазии кончились?-так много о себе нового узнал,прям покраснел!Из всего правда только про прицел!И то фотке 2 мес.сейчас покачественней,хотя и тот не китай.Ккстати фото сделано в «ДУК» вблизи Донецка.кому интересно есть более интимные покажу при встрече.-Но это все лирика!А вот кто и почему решил что я в мэры?-Бред!Я адэкват а не дебил каким меня рисуют шестерки рыговские,и хотел бы видеть мэром молодого ,образованного,амбициозного патриота,с азартом желающего построить комфортный город а не в карманы бюджет растягивать!Но увы нужно чтобы этого хотели и добивались все! (можете сохранить и мордой ткнуть меня если соврал) p.s.так и писать научусь.

    • прямо

      Январь 13, 2015 at 2:18 дп

      А когда будет сессия следующая? Или обсуждение чего-то?

    • Аноним

      Январь 13, 2015 at 8:21 пп

      Это ты ли не сыночка своего а мэры рекламируешь?)

  25. Вове

    Январь 13, 2015 at 1:22 дп

    Молодец! Грамотно, красиво, без истерики и главное все правда! Здоровья и удачи! А то что тут рыги пишут — это предсмертные судороги, это правильно что Вы выше этого! Слава Украине!

  26. прямо

    Январь 13, 2015 at 2:20 дп

    Да всем здесь Слава. Уже не знаете куда и приткнуть эти слова.

  27. татьяна

    Январь 13, 2015 at 2:58 дп

    В профильный комитет Рады подали 221 ходатайство о проведении местных выборов , из них 22 городских и 198 сельских и поселковых советов . А Первомайск шевелится , или еще будем лицезреть’ маму’ непонятно сколько ? Она , кстати , собственными ногами гуляла сегодня по Грушевского , и одна поклонница восторженно на всю остановку поздравляла ее с праздниками. Народ стоял и хмуро слушал . Васильев , хочется перемен !

    • Сосед

      Январь 13, 2015 at 10:27 дп

      Да Вован, пусть сначала шею с мылом вымоет …..

  28. Правда!!!

    Январь 13, 2015 at 2:27 пп

    Володя! Судя по дискуссии, экзамен на вшивость ты прошел на отлично. И здорово, что задающие вопросы могут прятаться за никами. Иначе бы ни одного вопроса и ни одной сплетни, которые так быстро разрушились, не было бы задано. Как принято у нас, в глаза все лижут, а в спину камень все равно бросит. Учимся все вместе быть свободными и честными… Слава Украине! Слава нации!

  29. Мимо проходил

    Январь 13, 2015 at 8:20 пп

    Васильев — тупой, тёмный, безграмотный и грязный мужик в грязных спортивных штанах. Какой он патриот? Настоящие патриоты работают и платят налоги, а не воруют и кормятся с рук мосякиных (тех же регионалов). Настоящие патриоты воюют в АТО, а не кликушествуют. Вова, бери ружжо — и в АТО! Или кишка тонка?

  30. Мирный

    Январь 13, 2015 at 9:47 пп

    А процветать Первомайск сможет только уведя все доходы в подполье. И нужен свой какой нить ПервомайскГор Банк. Который будет отмывать все сливки с оборота и использовать на процветание Региона. Есть много простых идей. Надо только всем объединиться. Нет большой разницы Вокруг кого, главное чтоб это был патриот. А патриотов НЕТ… Кроме Васильева… -)))

    • В ОЧі

      Январь 17, 2015 at 10:57 пп

      ДЕ ВІН БУВ, КОЛИ НАМАГАЛИСЯ ЗНЯТИ МЄРА ,ЩО ВіН КРИЧАВ КОЛИ СКИДАЛИ НАЧ МІЛіЦії,ЗА КОГО ВіН ТЯНУВ (МАЗУ) НА ВИБОРАХ.ЩО ВіН ПРИКРИВАВ СВОїМ (ДЕПУТАТСТВОМ)В МіЛіЦії,ПРАВИЙ СЕКТОР ВОЮЄ АП,А ВОВА ПіД СТРАШНОЮ НАЗВОЮ ОРГАНіЗАЦіЇ,ВИРіШУЄ СВОї ПИТАННЯ іВОЛЮ ГОСПОДАРЯ.ВіДПОВіДЬ НА Ці ПИТАННЯ ПРАВДИВОЮ НЕ БУДЕ,ТОМУ ЩО ПАТРіОТИЗМ В ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЦЕ ПРИКРИТТЯ