Новости

В Первомайске пропала 15-летняя Оля Коваленко

383

В городе Первомайске Николаевской области пропала 15-летняя девушка. По информации имеющейся у редакции сайта Первомайск инфо девушку зовут Оля Коваленко, пропала она 9 января 2015 года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. 

Приметы: худощавая, волосы светлые, длинные, волнистые, могут быть заплетены в косу, лицо овальное, брови дугообразные, глаза светлые, губы тонкие.

Оля была одета в темно-синюю болоньевую куртку до колен, черные джинсы, синюю вязанную шерстяную шапку и черные ботинки.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Оли, просим позвонить по телефонам:

05161 4 22 02 или 063 282 53 29.

Также информацию можно сообщить по указанным контактам на фото.

FK0DekeIxoY

13 Комментариев

  1. Димас

    Январь 11, 2015 at 8:06 пп

    Это еще та подруга! Она у своей подруги тусила с пацанами с Южика! Местные уже не берут поганять, вот она с Южанами связалась.

  2. Боня

    Январь 11, 2015 at 8:09 пп

    Родители у нее нормальные а она конечно шалава

  3. БондИ

    Январь 11, 2015 at 8:16 пп

    Кто не знает Люочку? Любу знают все))))

    • Однокласник

      Январь 11, 2015 at 8:17 пп

      Не не не это как в песне Мумий Троль «Восьмиклассница» Реально в тему!

  4. Дума

    Январь 11, 2015 at 8:20 пп

    Я ее знаю! Она очень парадачная девочка и очень харошая. Очень харашо учится и вообсче молодец. Не нужна на ее так гнать. Можит вы всего не знаите о ней? А если знаите и такое пишете то грошь вам цена таким знакомым людям.

    Я ее знаю и она нормальная. Просто все датала.

  5. Гоу Гоу

    Январь 11, 2015 at 8:21 пп

    Вот ее страничка http://vk.com/olyakovalenko

  6. РОЗА

    Январь 11, 2015 at 8:36 пп

    Странно, ее ищут, а она заходит с мобильного на свою страничку в контакте!

  7. я

    Январь 11, 2015 at 8:44 пп

    Сидит в контакте и сейчас и вчера. Вопрос- кто же пропал? Очередной развод

    • РОЗА

      Январь 11, 2015 at 10:47 пп

      А давайте позвоним на 102?

  8. лео

    Январь 12, 2015 at 12:50 пп

    Девочка нашлась, не надо говорить о том, чего не знаете

    • РОЗА

      Январь 12, 2015 at 2:38 пп

      Лео!А о чем мы все не знаем но говорим?Просветите НАС!

  9. я

    Январь 12, 2015 at 9:23 пп

    И где веселились отличница? Вот из за таких разводов можно и беду не отличить от брехни.

  10. Бейба

    Январь 13, 2015 at 1:24 дп

    Ох и влетело наверно ей дома от родителей