Новости

Первомайська міска рада долучилася до допомоги батальйону «Айдар» [ФОТО]

1.6K

Волонтери громадської організації «Ніхто крім нас» вкотре підготували та відправили в зону проведення антитерористичної операції вантаж із продуктів харчування, теплого одягу, цигарок та ін. Допомога направлена до військової частини батальйону «Айдар». Крім цього, доблесним захисникам буде передано відновлений та обшитий бронею автомобіль УАЗ-469.

Свій вклад у добру справу зробила і міська влада: за рахунок коштів, зібраних під час проведення в місті акції підтримки військовослужбовців, були придбані ватні штани, цигарки, чай, цукерки.

допомога волотерів (1)

Не залишаються байдужими первомайські школярі, які підготували для доблесних бійців найщиріші та найтепліші вітальні листівки з Новим роком та Різдвом Христовим, що додаватимуть їм сил та наснаги.

допомога волотерів (2)

Перед відправленням вантаж було освячено, а волонтери на чолі з Сергієм Шереметом отримали від священнослужителів Вознесенської єпархії благословення для здійснення небезпечної, але в такий нелегкий час, необхідної місії.

допомога волотерів (3)

Поспілкувалися з волонтерами та побажали їм благополучно доїхати до пункту призначення міський голова Людмила Дромашко та заступник міського голови, начальник управління соціального захисту населення міської ради Ольга Колесніченко, які були присутні під час освячення та відправлення вантажу.

допомога волотерів

22 Комментариев

  1. Это не смешно...

    Январь 18, 2015 at 11:55 пп

    «Поспілкувалися з волонтерами та побажали їм благополучно доїхати до пункту призначення міський голова Людмила Дромашко та заступник міського голови, начальник управління соціального захисту населення міської ради Ольга Колесніченко, які були присутні під час освячення та відправлення вантажу». Читаешь и не знаешь как такое может быть. Местный лидер бандитов Януковича и волонтеры??? Люди и правда за копейку продают всё… Кто-то верит в искренность Дромашко и Колесниченко?

  2. туман

    Январь 19, 2015 at 1:31 дп

    Дромашко стала патриотом? Ого. Васильев отдыхает.

  3. @))!!!

    Январь 19, 2015 at 1:46 дп

    Грыгоровна в такой шубе. Очень скромно. Пора раскуркуривать.

    Скоро почнеться.

    Стрільці ми січові

    • Аноним

      Январь 19, 2015 at 4:04 дп

      А у каго интэресно шуба дороже,у Дромашки или у жены Васильева?

      • Ника

        Январь 19, 2015 at 10:05 пп

        у жены Васильева

      • Мимо проходил

        Январь 21, 2015 at 8:47 пп

        А у Дромашки это и вовсе не шуба. А у жены Васильева шуба дороже однозначно. И тачка крутая (у Дромашко машины нет вообще). И у моськи васильевськой Димочки тачка тоже крутая. Откуда только денег нагребли? Говорят, раньше этот Димочка людей через МММ обворовывал, а сейчас «героем» сделался. Крошка Цахес! Гофман отдыхакт!

  4. Іріна

    Январь 19, 2015 at 1:58 дп

    Люда. Виглянь у вікно. От тобі і довіра громадян. Ліфт на коротченко не спасе тебе і твого кукукудзу

    • Аноним

      Январь 19, 2015 at 5:51 пп

      вот лифт как раз то и спасет! на коротченко №1 нужен лифт!!!

    • я

      Январь 20, 2015 at 10:09 пп

      так нет никакого лифта.вернее он есть но не работает.

  5. Дромашко!

    Январь 19, 2015 at 2:22 дп

    Дромашко как может так и приспосабливается. Что Вы предлагаете, что бы она отказалась от помощи АТО? Это глупо! Она прекрасно понимает, что нынешняя власть типичные лохи, это же не Партия Регионов, где была жёсткая вертикаль власти и дисциплина, а тут можно и мешком картошки отделаться. А люди из Айдара с успехом проглатывают дешёвые подачки от Дромашко, не взирая на её полукриминальное прошлое. Мы так ни когда беспредел в стране не преодолеем, если будем с вчерашними врагами пиариться на АТО!

  6. горожанин

    Январь 19, 2015 at 1:38 пп

    что то патриоты вообще себя уважать перестали, уже у рыгов с руки кормятся

  7. Могу и нафеячить

    Январь 19, 2015 at 4:53 пп

    читать противно…там что от работы на холоде мозги примерзли ???? себя не уважать — брать помошь от воров народа ,а от сюда и определение- врагов народа !противно ,черт побери ,противно ! мы сами собираем ,помогаем ,а тут так осквернить искренние отношения понимания помощи нашим бойцам от людей ! да еще у путина приймите и я уже не удивлюсь ….

    • Мимо проходил

      Январь 21, 2015 at 8:52 пп

      Когда человек погибает от голода и от холода, ему всё равно от кого помощь. Легко рассуждать, сидя на диване.А гордыня — самый страшный смертный грех!

  8. Автомобилист

    Январь 19, 2015 at 6:20 пп

    Большинство комментаторов, диванные лохи. Вас не поймешь, помогает-плохо, не помогает тоже плохо. Никак вАМ не угодишь.
    P.S. Кстати, шуба не очень дорогая. Я так понимаю все пишущие ходят в обносках.

    • Могу и нафеячить

      Январь 19, 2015 at 10:13 пп

      что-то я не поняла ?! о каких тут простите «диванные лохи.»вы решили пожаловаться? если не на войне или если не на фото передачи помощи нашим ребятам — то значит диванный …?и при чем тут качество шубеек ? обсуждение уводите в сторону,а речь о другом …как можно одной рукой красть ,а другой подавать ,да ,да именно подавать ,потому ,что тот ,кто делает это искренне ,с понимание не ищет пиара !это правильно !

      • Автомобилист

        Январь 20, 2015 at 10:14 дп

        Слушай «фея» это не жалоба, а констатация факта.

  9. Поросенко

    Январь 20, 2015 at 12:11 дп

    Це буде весомый удар по Москалям! Получить фашисти гармату -)))

  10. 'поросенко' ,

    Январь 20, 2015 at 3:18 дп

    учти , никто тебя за язык не тянул , сам так назвался !

  11. Василинка

    Январь 20, 2015 at 11:43 дп

    Ей умники. У нас война. Там хлопцам помочь надо.Какая разница кто они Дромашко и т.д.Подними зад купи хлопцам все необходимое, заправь полный бак, дай еще на бензин.Или соберитесь все деньгами т отдайте волонтерам.Они сами купят.Посмотрите на снимок машина доверху даже не забита.Волонтеры, вы хоть понимание, что вы здесь, под мирным небом, Вы их глаза видели? Сколько в них боли?! Поднимите свой зад, и вместе с ними туда, может прояснится в голове. Сидите и трещите как сороки, купите что надо и передайте так, чтоб машина немогла вместить.И люди в городах собираються сушат на борщ овощи, фрукты. А у нас? Делайте что то.Делом докажите что готовы нашим попочь.а не судить. Не судите и не судимы будите.

    • прямо

      Январь 20, 2015 at 9:53 пп

      Неужели у нас Война? Так Война или нет? Какого хера я что-то буду делать для этой страны? Ответьте мне кто-то из патриотов, почему я должен что-то делать????? Почему я после работы, за которую ещё деньги невозможно получить, должен что-то для этой обосранной страны делать?

      • Василинка

        Январь 21, 2015 at 8:15 дп

        Да не делай. Кто просит. Друг познается в беде
        А значит либо ты враг, или трус. Ненравится страна, езжай в другую.

  12. а что ?

    Январь 21, 2015 at 7:53 пп

    ему хочется жить тут , срать на страну и на всех и кричать при этом , какая эта страна обосранная и как ему все что-то должны ! но все же интересно , какая страна ему по душе и ждут ли его там , пох…та ?