Новости

На Первомайщині продовжується «ленінопад» [ФОТО]

1.3K

19 січня первомайським свободівцям повідомили, що у Первомайському районі було знесено 2 пам’ятника кривавому ідолу комуністичного режиму.

Так напередодні великого свята Водохреща лєнінопад пройшов селами Тарасівка та Софіївка. Голова міської партійної організації ВО «Свобода» Євген Шарій зазначив, що жоден пам’ятник кату українського народу не має залишатись на українській землі.

«Боротьба українського народу з московським окупантом триває. І вона має бути не тільки на передовій – мусимо знищувати будь-які залишки совєцького ідолопоклоніння на теренах нашої держави», — підкреслив Шарій.

25

41 Комментариев

  1. ильич в засаде

    Январь 22, 2015 at 12:53 дп

    говорят , у нас еще ленин притаился на выезде из первомайска в сторону болеславчика через дорогу от районного дома культуры

    • Бандера

      Январь 22, 2015 at 10:21 пп

      мене геть не цікавить ця тема,але я щось непам»ятаю де це …..готов поспорити що це фейк і нічого там немає.трохи уточніть місцеположення …..

      • Свидетель

        Январь 24, 2015 at 1:20 дп

        Есть памятник Ленину на Богооле, на территории бывшей конторы совхоза «Первомайский». Эта территория уже частная. Памятник стоит в центре клумбы, его закрывают ёлки и туи.

  2. безглузде самогубство

    Январь 22, 2015 at 1:04 дп

    А можна по точнише.

  3. прямо

    Январь 22, 2015 at 1:26 дп

    Ну скоро и их идолы так же полетят в никуда.

  4. безглузде самогубство

    Январь 22, 2015 at 1:28 дп

    Чиї ідоли?

    • ВО Свободе

      Январь 22, 2015 at 11:22 дп

      А зачем памятники Ленину снимать и настраивать против себя местное население? Это просто история. И кто дал право какой-то «Свободе» которая не набрала 3% голосов командовать в Первомайской районе? Ваш Тягнибок-психопат сошел с ума вместе с вами. Прежде чем снимать сделайте для людей хоть что-то хорошее чтобы они сами захотели снять памятник. Или поставьте на место снесенного памятника что-то достойное. Извините, но вы просто мрази.

  5. неожиданно

    Январь 22, 2015 at 2:09 дп

    ВО «Свобода»

  6. Яйценюх

    Январь 22, 2015 at 4:04 дп

    Оцей Ленин страшнише усих живих. Вин посмив Зровняти Хозяив с рабами!

    • Іван 1957

      Январь 23, 2015 at 7:11 пп

      Як зараз пам’ятаю, від Сталіна до секретарів райкомів пілеглі називали хазяями. А взагалі, чому раби мовчали коли в 60-х роках скрізь пам’ятники Сталіну прибрали? Такий геній і на свалку. Напевне і Ленін не такий вічний?

    • историк

      Январь 24, 2015 at 7:30 пп

      ну и хорошо

      • Аноним

        Январь 24, 2015 at 7:32 пп

        вот дураки

  7. Олег

    Январь 22, 2015 at 1:15 пп

    Убогие и ущербные, да сделайте что то полезное, проявите себя как созидатели, а не вандалы.

  8. Аноним

    Январь 22, 2015 at 5:49 пп

    Памятник Ленину сняли и все проблемы,а в парке остался комуняка Петровский,и мы спокойно ходим по улице имени палачей Дзержинского,Постышева и прочих,а центральная площадь у нас имени Ленина!

  9. Сивий

    Январь 22, 2015 at 8:46 пп

    Треба ще пам’ятник, що навпроти прохідної цукрозаводу прибрати. А то він у такому аварійному стані, що того і дивись, когось ненароком привалить.

  10. Безглузде самогубство

    Январь 22, 2015 at 9:30 пп

    Ткт багато петухів розкудкудакались. Хочиш членіна бачити?! Їдь в мавзолей і живи там, а пам’ятники кату який в Україні нищив все українське не буде!!! Кривава історія повинна бути тільки на підручниках. А на думку таких мудаків як ви мені байдуже.

  11. Безглузде самогубство

    Январь 22, 2015 at 9:59 пп

    Пам’ятники катам які нищили Україну стояти не будуть. Хочеш бачити членіна їдь в мавзолей і живи там. комуняки мені на вашу думку чхати.

  12. горожанин

    Январь 22, 2015 at 10:04 пп

    какие молодцы! наверно когда все снесут памятники то натупить сытая и довольная жизнь у каждого украинца, зарплату сразу подымут, пенсионерам подымут пенсии и льготы вернут, лекарства подешевеют, в школах вернут бесплатные завтраки , бесплатные книги и учебу, короче ждет нас просто благодать! осталось для этого самое малое сделать- найти все памятники ленину и снести их! майдауны вперед! это ваш шанс к лучшей жизни!

  13. Бандера

    Январь 22, 2015 at 10:19 пп

    йой повилазили ,рознились,можу розписали як ті бовани падали,перший тяжко пішов,а потім застряв в деревах,але добили,другий нас побачив тай сам стрибнув,хто там щось хоче сказати пишіть адресу кому неподобається жити в Україні я допоможу купую квиток,саджаю на поїзд…….

    • Не Украинец

      Январь 23, 2015 at 12:36 пп

      Давай свой адрес, сука фашистская.К тебе Комсомол приедет в гости.

      • Безглузде самогубство

        Январь 23, 2015 at 9:52 пп

        Приходь в п’ятницю на 15:00 до міської ради, там збираються усі страшні Бандерівці.

    • одесситка

      Январь 24, 2015 at 3:57 пп

      послушай,бандеровец,не очень распинайся и не выселяй всех,уже достали со своими билетами-вокзалами,смотрите,чтобы самим не пришлось драпать- прятаться,уже было ведь такое,сидели в подпольях-крыиивках,выбрались вот,что натворили?самим хоть нравится?…все идет по кругу,думайте,Свобода вот не прошла никуда,чтоб скоро прятаться не пришлось..

      • Бандера

        Январь 25, 2015 at 10:51 пп

        «прятаться»……. я буду в п»ятницю біля міськвиконкому о 15-00,прийди застав мене …полякай …скору викликати для себе не забудь…лайно ватне, триколор прихопи ,фотки вийдуть гарні ..

        • ЗЕМЛЯК

          Январь 26, 2015 at 7:08 пп

          Бандера, ты холоп мокрогубый,вытри слюни и езжай до ЛЬВОВА тебе там пистулю дадут ДА И ЗАСТРЕЛИСЬ возле п-ка Бендеры.

  14. обозреватель

    Январь 22, 2015 at 11:16 пп

    Ху@ло ты Женя Шарий,обычное зашуганное ху@ло!!!Да и фамилия у тебя скорее Шариков,пропогандос конченный

    • Женя Шарій

      Январь 23, 2015 at 9:50 пп

      Ну ти мене мабуть знаєш, думаю знайдеш. Тварюка ватна.

    • Євген Шарій

      Январь 23, 2015 at 10:02 пп

      Ну ти мене знаєш, знайди мене, ватнік хуєв.

    • Євген Шарій

      Январь 23, 2015 at 11:06 пп

      Ти мене знаєш, ну так знайди мене.

  15. Саня

    Январь 23, 2015 at 3:46 пп

    Ленин кат украинского народа а ко несогласен пусть читает историю1

  16. ???

    Январь 23, 2015 at 7:14 пп

    Придурки майднутые, почитайте историю (но не ту бандеровскую) благодаря ЛЕНИНУ и существует ныне УКРАИНА которую вы засрали Умато с Гулькин хрен у БАНДЕРЛОГОВ, вот и повылазивала вся шушера. Дерьмо всегда всплывает.

    • ой

      Январь 24, 2015 at 3:32 дп

      оторвись от истории кпсс , придурок ! кто ее сейчас читает , кроме тебя , динозавра ? украина была , есть и будет вопреки всем лениным !

      • 222-ГОР

        Январь 26, 2015 at 12:57 пп

        ИСТОРИЯ РАССУДИТ!кто прав.

    • УКРОП

      Январь 24, 2015 at 7:57 пп

      Диви як ватний пітух кукарєкає))) Ти мабуть щє чЛеніна застав, що ту всю ху..ю читаєш)))

  17. УКРОП

    Январь 23, 2015 at 11:49 пп

    Ну якщо ви знаєте всіх страшних бандерівців, Шарія то дава

  18. УКРОП

    Январь 23, 2015 at 11:50 пп

    Ну якщо ви знаєте всіх страшних бандерівців, Шарія то давайте, воюйте з ними, ватніки хуєві.

  19. пацифист

    Январь 24, 2015 at 11:01 дп

    Дали,как сладкую конфетку,завалить памятник,чтоб жизнь казалась веселее и не думалось,что цены растут,кругом разруха,аграрии сеять не будут,им дотацию не дали,значит голод впереди

  20. УКРОП

    Январь 24, 2015 at 7:59 пп

    Так порох га…н і ми це прекрасно знаємо і без тебе. Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний. І ця теза дуже актуальна 32-33рр.

  21. Бандера

    Январь 25, 2015 at 10:54 пп

    мені цікаво ватно рилі комуняки ,а де ви були і чого тілами не зашищали бован свого членіна в м.Первомайськ ? вийшло 3 ,5 каліки ,щось повили і все шоу закінчилось аж за 5 хв. 🙂 щось дуже слабенько ,чи лише тявкати можете в коментах ,ну ..ну .. тявкайте далі,беззубі шавки кусати неможут 🙂

  22. вампір

    Январь 26, 2015 at 8:14 пп

    слава україні героям слава1

  23. ???

    Январь 28, 2015 at 1:00 дп

    Дурак ты ХЕРой по самые не балуй!

  24. Ленинец

    Январь 29, 2015 at 9:06 пп

    В Принципе Всё построенное после 1917г. Памятник Ленину… И на Донбассе уже сравнивают с землёй…. Как и последних людей не желающих быть ненужным мусором…