Новости

На рупор Первомайской власти в этом году будет потрачено 130 тысяч гривен

749

Депутаты Первомайского горсовета утвердили бюджет города на 2015 год. Бюджет получился довольно напряженный, непростой и рассчитан, судя из цифр, по нашим минимальным потребностям.

Стоит отметить, что на содержание местного рупора власти “Вісник Первомайська” будет потрачено 130 000 гривен.

Газета издается с 1 января 2004 года, дважды в неделю. Тираж 3500 экземпляров.

Напомним, в прошлом году  на средства массовой информации городская власть потратила 150 000 грн!

 Средства массовой информации – 150 тысяч гривен: поддержка СМИ – 120 тысяч, книгоиздательство – 30 тысяч гривен.

Gazeta_21

 

15 Комментариев

  1. Іріна

    Январь 25, 2015 at 11:05 дп

    Дуже «розумне» рішення.
    Треба ж комусь розповідати яка влада файна.

    Вважаю це здирництвом по відношенню до людей.

    • Лютий

      Январь 27, 2015 at 10:53 пп

      Цю бумажку треба закрити. Негайно. Ригівська туалетна бумажка.

  2. Єдж

    Январь 25, 2015 at 11:07 дп

    Эту газетенку давно пора закрыть.
    И есть предложение.
    Выпускаете эту газету в рулонах и без текста.

  3. прямо

    Январь 25, 2015 at 1:34 пп

    Лучше бы эти деньги в сайт города вложили.

  4. Славянин

    Январь 25, 2015 at 2:05 пп

    Газеты должны частниками выпускаться,нравится людиини-она покупает за определенную сумму,не нравится-не покупает,а деньги лучше бы действительно в другое русло пустили

  5. Дачница

    Январь 25, 2015 at 4:39 пп

    А эту сумму 130 000 на лечение больных диабетом потратить

    • Лютий

      Январь 27, 2015 at 10:54 пп

      Влада проводить геноцид. Це факт.
      Дромашко треба після виборів під трибунал.

  6. татьяна

    Январь 25, 2015 at 7:09 пп

    согласна с дачницей ! так и больным можно помочь и уберечь еще здоровых , но могущих заболеть после чтения этого вісника

  7. горожанин

    Январь 25, 2015 at 8:35 пп

    чо за херня? давно пора эту газетенку закрыть или перевести на хозрасчет, будет давать прибыль-пусть работает, не будет- сотрудникам прийдется искать новую работу. развели дармоедов!

  8. логика

    Январь 25, 2015 at 11:58 пп

    точно , они кормятся за наш счет !

  9. Назарчук Виктор

    Январь 26, 2015 at 6:02 пп

    Як закрити? А як же вони відмивати бюджетні кошти будутью Ви вже зовсім нашим депутатам кисень перекриваєте.

  10. Сивий

    Январь 26, 2015 at 8:00 пп

    Таки-и-и-ий галас через ніщо… Кожна поважаюча себе місцева громада повинна мати власне друковане видання, аби доводити до громади законодавчі акти та іншу офіційну інформацію. Комерційні видання зациклені на прибутках, тому їх цікавить реклама і смажені факти (поїдання немовлят, інцест, тощо). А 130 тисяч на рік для міста — то мізер.

    • Михаил

      Январь 27, 2015 at 9:46 дп

      Сивий — явно Весник Первомайска! Так вот ваша газетка раздула свой штат, Всесвит, когда начинал и был нормальной газетой имел 1 редактора! Один человек все писал,а читали ее все она была интересная. Ваш «весник»НЕИНТЕРЕСНЫЙ!!! Вам 130тысяч, а вы даже объявление не напечатали, что в Первомайске будут земельные торги проводится! За что вам платят? Вы только Дромашко прославляете, а должна быть здоровая критика!

  11. Іжачек

    Январь 27, 2015 at 10:57 пп

    Хватит. Решено что эта подтиралка не нужна. Совдеповское прошлое надо удалять.

  12. Косвенно

    Февраль 6, 2015 at 5:43 пп

    Вас из дерьма Совдеп вытянул а Вы опять туда лезете,видно в дерьме Вам комфортние.