Новости

После того, как волонтерка из Первомайска позвонила лично министру Авакову, нашлись ранее украденные документы

2.1K

Как сообщалось ранее, сегодня в Первомайске у известного волонтера Виктории Ходаковской украли сумочку с документами и деньгами на закупку бронежилетов.

Как сообщила Виктория сайту Первомайск ИНФО, она не растерялась, и пока ждала сотрудников милиции, позвонила лично Арсену Авакову.

— Я сейчас в горотделе милиции. Более того, я позвонила лично Авакову Арсену Борисовичу, у меня есть его личный номер.  Арсен Борисович сказал что найдет этих гадов, — сказала Виктория.

Также, Виктория сообщила что на данный момент к ней подъехал начальник Первомайской милиции Александр Бадера и сообщил что найдены документы.

 — Подъехал начальник милиции и отдал мне документы. Сказал что их нашли за рынком в мусорном баке, возле туалета. Деньги пока не нашли, — сказала Виктория.

Новый рисунок (1)

45 Комментариев

  1. Михаил

    Январь 28, 2015 at 10:36 пп

    нелюди, верніть, хоч підкиньте гроші, цеж на АТО

  2. Ноеминь

    Январь 28, 2015 at 10:42 пп

    Хорошо иметь такую крышу.позвонили и все под контролем.а простым гражданам наша милиция неочнь поможет.еще и оматерят даже пострадавшего.правда не все.

  3. ПС

    Январь 28, 2015 at 10:50 пп

    Арсен, делай выводы.

  4. Діма

    Январь 28, 2015 at 10:52 пп

    Бля це шо у кожного треба шоб був тел Авакова шоби менти працювать почали?

  5. Местный

    Январь 28, 2015 at 10:57 пп

    Спасибо вам Вика. Вы настоящий патриот.
    Слава Україні.

  6. гость

    Январь 28, 2015 at 11:44 пп

    ахаха, Бадера небось в диком шоке)))Виктория, а может номер Авакова где то на «горячей линии»выдавать, горотдел эфективнее работать будет.Глядишь и наркобизнес который «проклятыерыгикрышевали»остановят, а не точно так же из этой кормушки кормиться будут.Могут когда хотят.Горжусь Бадерой!Герой б..дь!

    • Бадера

      Январь 29, 2015 at 1:09 дп

      Лично я был в Николаеве и приехал в 22.00 и узнал об этом в интернете. Готов дать пресс-конференцию в любое время. Провожу проверку и направляю обращение в прокуратуру за клевету. В 22.30 лично звонил потерпевшей и направил к ней домой следственно-оперативную группу для принятия заявления ( ЕО-489). Не сейте вражду в городе. А где цыгане-наркобароны спросите у наркоманов ,которые не могут найти куба «Шири » в городе ,нету их и не будет. Готов к любому разговору не скрываясь под чужими именами. Можете оказать помощь в объективном расследовании приглашаю на встречу в любом формате.

      Редакция сайта: Александр Владимирович, спасибо что оперативно реагируете на каждое правонарушение в городе. Информация написана со слов потерпевшей, в чем клевета?

      • Бадера

        Январь 29, 2015 at 3:51 дп

        Потерпевшая не могла видеть меня до 22.00 и документов я ей не возвращал. Могу предоставить видео с камер наблюдения админздания. Линию 102 знают все и в любое время дозваниваются. Никто не звонил ,все звонки записываются по базе «Марс»,как то не первый раз на сайте информация появляется по заявлению потерпевшего,но не в милицию куда законом предусмотрено. Почему редакция не сообщает на 102 информацию о преступлении,которая как вы говорите поступает вам. И просьба сообщите адрес редакции для всех читателей сайта. С нетерпением жду копию заявления потерпевшей в вашу редакцию для приобщения к криминальному производству, опять же предусмотрено законом. Буду рад дальнейшему общению на пользу нашему городу и укреплению порядка. Верю,что разум победит и мы будем достойными людьми своего города.

        Редакция сайта:Возможно потерпевшая перепутала вас с кем-то. Адрес ([email protected]). Почему люди сообщают информацию сразу нам, а потом идут в милицию мы не знаем. Мы тоже не против работать на благо нашего города. Обращаются люди в нашу редакцию, через соцсети и через электронную почту. Да, есть фейковые сообщения, да их много, очень много. Поэтому мы пытаемся фильтровать сообщения, некоторые сообщения попадают без фильтра на сайт, не успеваем «чистить». Поэтому вскоре мы, для того, чтобы убрать «ботов», «фейков» с нашего сайта, откроем IP-адреса комментаторов. Некоторые комментаторы сами с собой переписываются, это смешно.

        П.С. А что на счет разбитых окон одному из депутатов горсовета, на прошлых выходных? Кто и за что ей разбил окна?

        • Бадере

          Январь 29, 2015 at 5:36 пп

          А на видео с камер наблюдения админздания валютчиков вам видно?

          • Бадере

            Январь 29, 2015 at 6:45 пп

            и может на видео можно рассмотреть морды некоторых Ваших подчиненных?

      • Александр

        Январь 29, 2015 at 12:44 пп

        Странно, что начальник милиции лично сам даёт команды, что бы у потерпевшей приняли заявление. Ещё и звонит и лично направляет следственную группу к Вике, да ещё и звонит в 22.30. Почему не по закону, как у всех? Или в милиции давно жители города разделены на людей, которых можно послать, и маленькую группку людей за которых могут выгнать с работы?

  7. витек

    Январь 29, 2015 at 12:08 дп

    а што в первомайске валютчики работают законно???????????? не знал я, а ведь Аваков запретил это категорически!!!!!!денюшки надо менять только в гос.банках

  8. горожанин

    Январь 29, 2015 at 12:24 дп

    на 99% менты знают кто сумку подрезал, и скорее всего в доле тоже, что то быстро документы нашли)чудес как известно не бывает, ну а деньги понятно никто не вернет, тут кстати комменты что это «типа это же на ато на бронежелеты» государство больше ворует денег что на ато идет, и ничего, никто не краснеет. кстати по телевизору укртв говорит что бойцы всем обеспечены и призывники тоже, так что и переживать и нечего.

  9. Свидомый из схрона

    Январь 29, 2015 at 10:22 дп

    Броников уже по 2 шт. на патриота есть . Давай , собирай бабло на тепловизоры и НСПУ (импортные) . Лучше Израильские или США. Труханите Гадицкого, Сотского, Мосякина, Дирдина, Алексеенко и других «воровитых» патриотов, пусть делятся непосильно нажитым .

    • Богдан

      Февраль 1, 2015 at 9:16 пп

      А каким боком здесь Гадицкий Николай Николаевич??? За что его трусить?

  10. гость

    Январь 29, 2015 at 1:55 пп

    Ты Бадера все правильно говоришь.Красиво.Вот только одно не понятно, когда у бабушки пенсионерке кошелек на рынке вытаскивают, ты тоже собираешь пресс конференцию?Звонишь лично бабушке, пишешь коменты на Первомайск Инфо??Что за цирк вы устроили?Ну не умеют у нас менты работать, что на зеркало пинять.Сам же сказал, что узнал про это из интернета!А целый горотдел подчиненных тебе на кой хрен?Так давай тогда Первомайск Инфо на пол ставки бери, вместо дежурки!Гнать вас там всех надо.Для начала хотя бы на спорт площадку и в ветрезвитель!Чтоб на людей были похоже, не говоря уже о статусе правоохранителей.

    • Бадера

      Январь 29, 2015 at 9:50 пп

      Я на фрегате в спортзале вторник и четверг играю в футбол с 20.00, занимаюсь 2 раза в неделю боксом,стреляю с разных видов оружия минимум раз в месяц и мне 44 года. Не курю и не пью,но много времени уделяю работе. Служебной машиной не пользуюсь, ночью вы меня видеть одного. Раскрывал много преступлений,поэтому есть много и не довольных. 22 года оперативно-розыскной работы. Не люблю и не терплю обмана. Ценю профессионализм. Отвечаю на вопросы объективно , а не догадываясь. Хочу узнать,узнаю абсолютно все.

      • БАДЕРЕ

        Февраль 5, 2015 at 10:17 пп

        из последнего предложения следует: что по всем НЕ раскрытым преступлениям- Вам просто не хотелось!

  11. Старушка

    Январь 29, 2015 at 3:24 пп

    Когда в нашем первомайске снимут неприкосновеннось с наших депутатов и начнут привлекать их до ответственности.
    И когда будет люсрация ментов, судов, и депутатов, никто не знает. Да НИКОГДА!!! Ворон Ворону глаз не клюнет

  12. Вопрос к полковнику Бадера!

    Январь 29, 2015 at 5:16 пп

    если бы данную сумочку подрезали на рынке у жены Бадеры! Я думаю, что в течении 5 минут валютчики назвали бы имя и фамилию грабителя, а ещё через 20 минут он был бы задержан!

  13. Скипидар

    Январь 29, 2015 at 9:03 пп

    Надо быть объективными! кто многие годы тащил продукцию с молочного, сахарного, с мясокомбината и т. д.? марсиане? да нет! наши, ваши дедушки, бабушки, родители! Откуда у молодёжи столько импортных «тачек», микроавтобусов, грузовиков? Милиция виновата? Да скажите им (милиции) спасибо за то, что плохо работали, иначе б до сих пор ездили на велосипедах все «правдолюбы»!Не всё так быстро делается, как кому-то хочется. Люстраторы долбанные!!!

    • ))))))

      Январь 30, 2015 at 2:54 дп

      А причём тут мясокомбинат и молочноконсервный? Речь идёт о волонтёре у которого подрезали сумку. Менты пытаются сшить дело белыми нитками, т.к. если они «хлопнут» валютчиков, то завтра валютчики перестанут им платить. По моему всё предельно ясно.
      А сваливать с больной головы на здоровую, это значит быть адвокатом у ментов.

      • Скипидар

        Февраль 9, 2015 at 10:12 пп

        Речь идёт как раз не о волонтёрке, а о качестве работы милиционеров.Волонтёрка, поменяв деньги, должна была прижать их покрепче к сердцу и быстренько валить с рынка, а не вертеть башкой по сторонам- вот я какая известная и патриотичная! Бог и наказал. А для того что-бы решить проблему воровства в городе, нужно- или милиции работать качественнее, или меньше воровать нашим громадянам!

  14. Доктор

    Январь 29, 2015 at 11:23 пп

    Скипидар,не в бровь,а в глаз…..

  15. просто так

    Январь 30, 2015 at 11:38 дп

    Что тут не понятно….Вика не устояла перед искушением,но плохо продумала.

  16. пацифист

    Январь 31, 2015 at 11:32 дп

    А было ли ограбление,вот в чем вопрос,не секрет,что наши волонтеры живут на пожертвования и живут не бедно,хотелось бы узнать на какие деньги Виктория купила ,,ЛЕКСУС,,

    • юрка

      Февраль 1, 2015 at 2:06 пп

      ей Аваков подарил…

  17. думающий

    Январь 31, 2015 at 6:00 пп

    Вот-вот…

  18. Реалист

    Январь 31, 2015 at 11:00 пп

    Лексус у волонтера? Да пусть она его продаст и купит себе что-то попроще,а деньги на АТО отдаст-вот это поступок…а если ты ворона,рот открыла,какой из тебя волонтер?

  19. Клеймо

    Февраль 1, 2015 at 11:32 дп

    Викуля думала,что валютчики уписаются и тут-же принесут ей 500 евро на тарелочке,решила,что ее авторитет сработает и имя Авакова,и причем милиция если преступления не было

  20. Верховная Рада

    Февраль 1, 2015 at 3:37 пп

    А где у Виктории Лексус???? Зайдите на ее страницу и просмотрите,на чем ездит Виктория. Один писданул другие понесли.

    • ТАВ

      Февраль 2, 2015 at 12:56 пп

      А кто сказал что у нее в сумке были евро и доллары? Может у нее было пару рваных гривен. А эта овца роздула весь этот кипиш из-за утерянных документов.

  21. патриотттт!

    Февраль 1, 2015 at 10:42 пп

    А как наркотой таргует ниссан по городу спокойно ещё хвастает что менты деньги берут исправно!!!

  22. Таня

    Февраль 3, 2015 at 12:57 дп

    Викина фотка с лексусом как раз и была на её странице в контакте,если не ошибаюсь,пару месяцев назад.Потом пропала.Может это и не её машина была.Ей тогда,как волонтеру,надо думать головой,она всё таки публичный человек и заведует народными деньгами.Сказочка про кражу,по ходу, не прошла.

  23. Виктория

    Февраль 3, 2015 at 11:37 пп

    Прошу прощение, мне тут стало интересно где у меня ЛЕКСУС???и ЕСЛИ У НАС НАРОД ТАК МНОГО ЗНАЕТ ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ГДЕ ОН СТОИТ И КАКОГО ОН ХОТЬ ЦВЕТА. И следующие. я как волонтер который считает вороны, как тут выразились, и который жевет на деньги для АТО ( повторюсь как тут выразились) езжу с грудным ребенком в самые горячие места нашей страны. а Вы …. диванные умеете толко языком молоть. Р.С. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ И МОЛЯТЬСЯ О НАШИХ БОЙЦАХ

    • Кум

      Февраль 4, 2015 at 3:28 пп

      А с каких пор Херсон, Каховка и Днепр стали горячими точками? Да и вообще Вы больше занимаетесь пиаром, а не помощью. А помощью занимаются такие люди как Быков. И заметьте не за грамоты.

      • Виктория

        Февраль 10, 2015 at 4:22 дп

        грамоты я не у кого не прошу начнем с этого. и Анотолия Быкова я уважаю. а в каких точках я была и где меня не было вы можете зайти и посмотреть на моей страничке

  24. горчица

    Февраль 4, 2015 at 10:06 дп

    Ну,да,Викуля,если тебе деньги перестанут давать,на что жить будешь

    • Виктория

      Февраль 4, 2015 at 10:40 пп

      начнем с того что у меня есть средства для существования я ЧП ( для особо одаренных ЧАСНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ)

  25. первомайск

    Февраль 5, 2015 at 11:10 дп

    ну так занимайся своим делом, а не пиарься и обливай грязью ментов. Возникают вопросы : были ли у тебя вообще деньги; если были то потратила, скорее всего на себя (на свой бизнес), а чтоб скрыть — придумала кражу. И еще чего ты нарушая закон меняла деньги у валютчиков а не в банке?

    • Верховная Рада

      Февраль 10, 2015 at 4:30 пп

      Виктория, своих личных деняг для АТО , потратила около 500.000гр. Можете проверить по выпискам с банка и по чекам покупок. А читать вашу грязь просто смешно, все что вы говорите не чем не аргументируеться,вы либо засланый сепаратист либо проплаченный тролль. Заделали бы, хоть что то из того что делает она. Умники

      • первомайск

        Февраль 11, 2015 at 11:26 дп

        Во-первых: откуда у нее 500 000 грн личных денег? Что, честно заработала или клад нашла?
        Во-вторых:я для первомайцев «хоть что-то» сделал. 7-8 лет назад раскрывал по 4 преступления в день и многие жители до сих пор мне говорят «спасибо». А Вам говорят? И научитесь писать без ошибок. Умники

  26. 111

    Февраль 5, 2015 at 9:52 пп

    СТРЕМНО ВСЕ ЭТО КАК ТО.

  27. Сергей

    Февраль 10, 2015 at 11:40 пп

    волонтёрка будет поднимать шум вплоть до министра чтобы провести непонятные махинаци ? кстати , почему сам министр сюда не написал ??? и присутствующим не кажется что оговоренные суммы смешные даже для обанкротившегося предпринимателя ? зато сколько ругани …

  28. Unvinaimba

    Март 17, 2017 at 10:51 дп

    Копирование автомобильных и мотоциклетных ключей.
    Изготовление ключей по замку зажигания при полной утере.
    Ремонт ключей и замков зажигания. Выезд мастера к автомобилю.
    Программирование ключей всех марок с чипом в иммобилайзер.
    Программирование ключей Мерседес и БМВ, ремонт ключей,
    замков и блокираторов руля Мерседес, обнуление блоков управления.
    Восстановление блоков SRS. Снятие ошибки Airbag.
    Раскодирование автомагнитол. Корректировка показаний спидометра,
    одометра на автомобилях и мотоциклах.
    Изменение моточасов на коммерческом транcпорте.
    Наш сайт http://www.zamoksos.ru/
    ….