Новости

Первомайские депутаты на содержание доски почета заложили 15 тыс. грн.

1.1K

 Депутаты Первомайского горсовета утвердили бюджет города на 2015 год. Бюджет получился довольно напряженный, непростой и рассчитан, судя из цифр, по нашим минимальным потребностям.

Стоит отметить, что в бюджете предусмотрены расходы на содержание доски почета в размере — 15,000 тис.грн.

Данный вопрос был, также, поднят участниками пикета возле городского совета активистами «Свободы», «Правого сектора» и «Батькивщины».

Напомним, на содержание местного рупора власти “Вісник Первомайська” будет потрачено 130 000 гривен.

28 Комментариев

  1. ДОСИТЬ БУТИ БАТРАКАМИ!

    Февраль 1, 2015 at 4:21 пп

    Они что офигели? Да за такие деньги можно каждому депутату доску почета сделать. Как воровали так и воруют! Почему я голосовал за Корнацкого, который обещал бороться с этой властью, а в итоге Корнацкому посрать на наш город! Почему его даже на сессии не было?

    Наверно у него уже с Дромахой договорняки есть, того и молчит.

    Народ не быдло! Обман не пройдет!

    • ЁПТ...

      Февраль 1, 2015 at 4:22 пп

      Нужно им доску ПОЗОРА сделать! Давно пора уже! Васильев, реагируй! Хватит молчать, пора брать власть в свои руки!

      • Владимир васильев

        Февраль 2, 2015 at 12:06 дп

        Почему кто то решил что мне власть нужна?-нет я себя в состоянии реализовать в технической сфере и заработать на жизнь в этом моя самодостаточность!Но волею судьбы окунулся в это болото и понял для чего создана система управляющая нами-ВЛАСТЬ.Обирают нас на каждом шагу при этом делая вид и серьезно считая и убеждая нас что делают нам одолжение эволюционируя придумывают все новые схемы получать с нас прибыль на голом месте -если бы вы попробовали понять как вас обдирают по любой мелочи чиновники ВСЕ без исключения и поняли что хватит их кормить-за что?(бред какой то) то мы бы все вместе справились с этим очень быстро и эффективно и за пару лет жили бы в самом классном городе в мире и не верьте что законы,верховна рада или президент виноваты! 90% поборов зависит от местной власти по закону!-А вас смутили 15 тыс.-это такой мизер по сравнению с тем чего вы не знаете и прикрыто завесой секретности(костями лягут чтобы утаить) -волосы дыбом встанут как жирно можно получать в нищей стране по безпределу! Главное рассказать -закон,от нас не зависит,-врут СУКИ ответят за все и все вернут вам и в это я свято верю и борюсь поверьте бескорыстно! и не за привилегии!ОТВЕЧАЮ!

    • Справедливость

      Февраль 2, 2015 at 4:03 пп

      А , что Карнацкий А.А. Он получил кресло депутата и ему на горожан на …..чхать…..

    • прямо

      Февраль 3, 2015 at 3:52 дп

      Слава Украине???

  2. Жулик Саня

    Февраль 1, 2015 at 4:25 пп

    Власть воровская-бандитская-рыговская! Что поменялось? Ничего, кроме того, что в стране АТО и гибнут люди! Мирные люди.

    Начинать надо с того, что выкинуть рыгоБОТОВ с кабинетов власти!

  3. горик

    Февраль 1, 2015 at 4:27 пп

    15 кусков на то, чтоб их воровские рожи на доске висели! Скоты.

    • Толян

      Февраль 3, 2015 at 2:13 пп

      Діти, ветерани, спортсмени це також «воровские рожы» и «скоты» ? Да «горик» с орентиром у тебя плохо.

      • дрон

        Февраль 3, 2015 at 9:13 пп

        Толян, посмотри на новые хари, волосы дыбом встают!!!

  4. ник

    Февраль 1, 2015 at 4:35 пп

    А у нас в Очакове мэра заставили в отставку за тарифы 30 января .Народ пришел на сессию.

    • Микола

      Февраль 2, 2015 at 4:39 пп

      ОТ І МОЛОДЦІ! ЦЕ У НАС В М.ПЕРВОМАЙСЬК НАРОД ХОЧЕ ЗМІН, АЛЕ СИЛИТЬ СИДЬМА….КОМУ Ж ЦІ ЗМІНИ РОБИТИ, ЯК НЕ НАМ САМИМ!

  5. Аноним

    Февраль 1, 2015 at 10:09 пп

    Растрелять пи..ов!!!!

  6. Могу и нафеячить

    Февраль 2, 2015 at 10:49 дп

    Давно пора нашу «власть «сделать прозрачной ! Это значит — надо в эту так сказать ,как -бы помягче ,компанию однодумцев ,которые привыкли друг друга прикрывать ввсести актив города от горожан ! Для того что бы чиновники пока не служащие народу и городу поняли ,что все их махинации будут выноситься на обсуждение общественности и только — обсудив и взвесив они будут принимать решения….это еще работают у наших правителей старые стереотипы — они никогда не ощущали ответственности за проделанную работу и за разбазаривание городских денег .

  7. Гостья

    Февраль 2, 2015 at 4:58 пп

    Наверное в этом году на Доске почета должны быть те, кто отдал жизнь за нас, кто воюет в зоне АТО! Мы даже не знаем этих людей! А Доска Почета нужна! Мое мнение! Васильев мне очень нравится, вызывает доверия у меня. Корнацкий все — таки наш Народный Депутат!

    • ???

      Февраль 2, 2015 at 8:44 пп

      На Доску почета ? А лучше Доска памяти погибшим пацанам в зоне АТО а рядом фамилии тех упырей кто их туда послал.

      • Сева

        Февраль 3, 2015 at 10:43 дп

        Порошенко, Яценюк,Турчинов и прочие ……

  8. мешканець міста

    Февраль 2, 2015 at 5:03 пп

    А никто не обращал внимание кто именно на доске почета, там в основном работники предприятий, причем даже не начальники, зачем же их обзывать ворами.

  9. РОЗА

    Февраль 2, 2015 at 9:02 пп

    Хорош писанину строчить, айда все к горисполкому!!!!От писанины порядка не будет!нас так не услышат!!!!

    • гвоздик

      Февраль 7, 2015 at 5:25 пп

      а что в городе много невест

  10. прямо

    Февраль 2, 2015 at 11:14 пп

    А на диабетиков всего 10 тысяч.

    • Местный

      Февраль 3, 2015 at 10:41 пп

      Ну так страданий диабетиков на улице не видно,а доска-вон она красота,и на ней не написано,три,или пятнадцать в неё вхерячили!

      • Аноним

        Февраль 7, 2015 at 12:53 пп

        Были бы вы хоть немного умные, то зналм бы что диабетчики из госбюджета финансируются, а не из местного! Хватит чепуху писать!

  11. Сивий

    Февраль 5, 2015 at 12:14 дп

    На дошку пошани висувають своїх представників трудові колективи і громадські організації. Називати цих людей «воровскімі рожамі» — то свинство. До того ж, технологія виготовлення портретів доволі складна і їх, здається, замовляли десь у Кіровограді. Так що, якщо вдуматись, сума не така вже й захмарна, красти особливо нічого.

    • Владимир васильев

      Февраль 5, 2015 at 11:47 дп

      к слову и таблички на дома с номерами тоже гдето…… в Кировограде делают.после (гдето…..)цена их для нас возрастает раза в четыре!-может кто то тырит? -прокурооооор ауууу!

    • Местный

      Февраль 6, 2015 at 11:27 пп

      Які у нас колективи залишились? Не лепи горбатого,схалтурить фотопортрет-прямо верх космических технологий.

  12. Бандера

    Февраль 5, 2015 at 12:22 пп

    а в дитячих садочках зняли дотації на харчування ,тепер батьки з наступного місяця будуть платити в 2 рази більше,цікаво зарплатню дромашко собі підняла чи таку саму до 50 000 гр залишила ?

  13. Пацифист

    Февраль 7, 2015 at 11:37 дп

    Пусть доску почета делают за счет тех,кто будет там висеть и это будет справедливо,а 15 тысяч отдать диабетикам или детскому дому

  14. Роксолана

    Февраль 8, 2015 at 9:23 пп

    Аркадий Корнацкий перед выборами в своих листовках писал что как только его изберут он сразу же наведет порядок в городе,посадит в тюрьму Дромашко,Шурко,и кучу разных чиновников казнокрадов.Ну и где эго справедливость?!!!!!!!!