Главные новости

Депутати-мільйонери не посоромились взяти компенсацію за житло [СПИСОК]

823

Майже 300 народних депутатів отримали компенсацію за оренду житла за грудень 2014 року, серед яких опинились і депутати-мільйонери. Пише Українська Правда.

Відповідний список оприлюднили на сайті Ради та в газеті «Голос України».

Серед тих, хто взяв державну компенсацію на житло, значаться:

Екс-регіонал Євген Балицький;

двоє братів Балог;

син мільярдера, власника агрофірми «Нібулон», Андрій Вадатурський;

колишній голова бюджетного комітету Євген Гєллєр;

брати Добкіни;

батько і син Кацуби;

агромагнат Аркадій Корнацький;

подружка горілчаного магната Олена Кошелєва;

екс-голова Нацбанку Степан Кубів;

зять колишнього глави Радміну Криму Василя Джарти Валерій Омельченко;

власник «Бентлі» Олександр Пресман;

позафракційний колишній заступник Коломойського Борис Філатов;

одеський підприємець Геннадій Чекіта та інші відомі люди.

1 6d9eeca-komrada2-original a2e1c6c-komrada3-original b281479-komrada4-original c3319e1-komrada5-original

16 Комментариев

  1. andrei

    Февраль 2, 2015 at 1:55 дп

    sto za padla opiat v parlamente!!!!

    • прямо

      Февраль 3, 2015 at 3:51 дп

      Слава Украине???

  2. Олена

    Февраль 2, 2015 at 3:34 пп

    Не розумію таких людей,
    забирати в людей які їх привели до влади пільги, а самі не відмовилися від компенсацій — яка жадібність.
    я не перший раз чую про жадібність Корнацького, про те що він використовує силу ї розум людей та не розраховується за виконану роботу, не виконує свої обіцянки, але на цей час, коли країна потребує допомоги, коли ми просимо допомоги ….
    Це що ТЕАТР?

    • прямо

      Февраль 6, 2015 at 1:05 пп

      Да, это театр, а Вы думали страна?

  3. украинец

    Февраль 2, 2015 at 6:36 пп

    это наглое издевательство над людьми,которых эта власть сделала нищими.для поднятия минималки нет денег,а на блага власти деньги находят.я давно писал что это геноцид украинцев евреями,которых 63% в правительстве.

  4. сан

    Февраль 5, 2015 at 1:21 пп

    собирает на мост через Ю.Буг в Чаусово

    • прямо

      Февраль 6, 2015 at 1:07 пп

      Что в этом плохого?

  5. Родя

    Февраль 5, 2015 at 1:28 пп

    Господа из Мухосранска, а кто знает, где эта падла находится , почему не посещает парламент ???? Или прячется от правосудия Московского, за заказную мокруху ????

  6. прямо

    Февраль 6, 2015 at 1:07 пп

    От тебя прячется, наверное.Мухосранец.

  7. Пацифист

    Февраль 8, 2015 at 6:38 пп

    кровососы в своем репертуаре

  8. Фёдор

    Февраль 11, 2015 at 1:08 пп

    Алексеевич ты просто попал в такую прорву как Шкитина семья,вы не представляете на кого Шкитин работает и как вас подставляет и рейтинг ваш упал за счёт Шкитина.Говорят что Шкитин кровосос вами управляет а не вы им.Мне вас жаль что вы такой слепой.

  9. Анти Реги!

    Февраль 11, 2015 at 8:00 пп

    Лилия Недашковская работала в штабе Корнацкого в позапрошлых выборах,была патриотом Аркадия Алексеевича,имела приличную зарплату,попала она в штаб Корнацкого опять же всеми нам известного хитрого,продажного жидка Шкитина,который и есть бой френдом или любовником вот этой самой Лилии Недашковской.Шкитин с Недашковской нагрели неплохие бабки на Корнацком,понизили ему рейтинг и доверии людей и быстро переметнулась на следующие выборы в штаб Капацины.После поражения Капацины в выборах,Лилию Недашковскую бортанули и она не смогла получить тех бабок которые она хотела.Так что думайте про Шкитина,Недашковскую,про эту сладкую парочку твикс.

  10. А вот и Я

    Февраль 13, 2015 at 9:49 пп

    Так «нагрела я бабки» или меня все таки «кинули»?Ты с начала определись :-)Что правда которую я пишу уже прям сильно вам в глазки колит?Так запомни, писала, пишу и буду писать!Я уже об этом говорила.И даже такими шедевральными перлами вы мне рот не закроете.А стиль «команды» корнацкого всем давным давно известен.Можете еще в моем нижнем белье покопаться, видно это ваше прямое назначение в жизни 🙂

  11. Фёдор

    Февраль 15, 2015 at 12:48 дп

    А ты не суди и судима не будешь!Лиля ты своё дело знаешь туго и м…т это ты за бабки делаешь чудово,вот только на этот раз Капацине спортачила!

  12. натка

    Март 9, 2015 at 6:55 пп

    смехопанорама.

  13. майя