Новости

Первомайці попросили мера Дромашко допомогти в лікуванні та в ремонті дороги

1.3K

Згідно затвердженого графіку на січень-червень 2015 року, відбувся черговий виїзний прийом громадян міського голови Людмили Дромашко на базі ДНЗ №16 по вул. І.Папаніна, 55

Як повідомили виданню Первомайськ ІНФО, під час прийому до Людмили Григорівни звернулись 5 осіб, з таких питань: надання матеріальної допомоги на лікування; ремонт дороги; становлення автобусної зупинки; ремонт колодязя.

Всі відвідувачі були уважно вислухані міським головою, звернення поставлені на контроль для відпрацювання у межах повноважень органів місцевого самоврядування.

виїзний прийом (1) виїзний прийом

45 Комментариев

  1. Блин!

    Февраль 6, 2015 at 6:57 пп

    Ёпрст! Люди, первомайцы, откройте глаза, не ужели Вы не видите очевидных вещей. Не надо иметь медицинское образование, что бы не видеть явных признаков — Дромашко запухший алкоголик!!!!!О чём можно вести речь с хронически больным человеком. Ведь у неё нарушена психика, это человек который не способен адекватно мыслить. А ведь в городе проживает почти 100 тысяч человек!!!!!!

    • Блину (коричневому)

      Февраль 6, 2015 at 9:56 пп

      Никогда не видел Дромашко пьяной или выпившей. Знаю ее 15 лет. Какой надо быть скотиной, чтобы написать такое.

    • Чиновник горсовета

      Февраль 7, 2015 at 3:05 дп

      Слышал что это личная почта Дромашко, давайте все ей по письму отправим, вот адрес [email protected]om

      • Гость.

        Февраль 9, 2015 at 2:27 пп

        Придурок, ты где этот адрес взял???
        Или решил чужими руками сайт seafarersjournal заспамить?

  2. .блину и блиндажам

    Февраль 6, 2015 at 7:24 пп

    пишете что дромашко алкоголик так она вообще алкоголь не употребляет.я с ней проработала не заводе 30 лет и ее знаю как себя.обливать грязью невинного человека это ваша сушность.

    • Яценюк

      Февраль 6, 2015 at 10:46 пп

      А, вот кто вместе с Дрымашкой Фрегат довел до банкротства. А теперь и город — банкрот!»слава» РЫГАМ

      • Яценюку

        Февраль 7, 2015 at 1:40 дп

        А что сделано ВАМИ за год сейчас? Уже с вас надо спрашивать. Год прошел, Дромашко до сих пор за все виновата?

  3. гвоздик

    Февраль 6, 2015 at 9:29 пп

    блин ты шлюшка правая а мэра избирали большинством голосов выходит все алкаши а ты трезвая одна делай вывод кто алкаш и не гавкай и передай это всем блинам и блинихам

    • Молоток

      Февраль 6, 2015 at 10:52 пп

      Любой НЕ БАРАН понимает, что выборов в 2010 не было, а была подтасовка и назначение.

  4. МОДЕРАТОРУ

    Февраль 6, 2015 at 10:08 пп

    зачем удаляете мои комментарии то что блин скотина — это факт, а писать этому чмо на женщину значит можно. Не порядочно с вашей стороны в одни ворота голы забивать и не давать другим высказать свое мнение. Скотина это литературное выражение, особенно подходит блину (КОРИЧНЕВОМУ).

  5. МОДЕРАТОРУ

    Февраль 6, 2015 at 10:09 пп

    Уже добавили мой комментарий, спасибо! Удачи Вам!!!! 🙂

  6. первомаец

    Февраль 6, 2015 at 10:17 пп

    нам до 100 тыс. почти половина, сколько можно издеваться над не молодым человеком. Пока не нашелся никто, кто мог хотя-бы на уровне Дромашко управлять городом. Я бы хотел нового мера, но его нет

    • Аноним

      Февраль 10, 2015 at 12:53 дп

      300% согласен. Но у нас раньше делают, а потом как выйдет

  7. надоело

    Февраль 6, 2015 at 10:40 пп

    Дромашко не пьяница зачем врать

  8. Ник

    Февраль 6, 2015 at 11:25 пп

    Людмила Дромашко чудесный человек)И не надо поливать ее грязью)))

  9. Ник

    Февраль 6, 2015 at 11:26 пп

    И вообще какая разница кем был ее папа)

    • Аноним

      Февраль 7, 2015 at 12:25 пп

      Ну родители некоторых ‘коментаторов’ наверно тоже алкаши….таких выродков наплодить, вот они по собственному опыту и диагностируют

  10. бандера

    Февраль 7, 2015 at 1:27 дп

    дромашко алкаш и весь горисполком.неверите прийдите ипосмотрите.

    • Аноним

      Февраль 7, 2015 at 12:27 пп

      С тобой бухает что ли?

    • Бандера

      Февраль 8, 2015 at 2:42 пп

      ?чого це ви шановний чижий нік використовуєте?

  11. Реалист

    Февраль 7, 2015 at 2:22 дп

    Хм…ну и людишки…Обливают помоями всех и вся,на себя обернитесь…Нечем хвастать,правда?

  12. Пацифист

    Февраль 7, 2015 at 11:13 дп

    блинчики и бандерчики захлебнитесь собственным ядом,собака лает-караван идет

    • Бандера

      Февраль 8, 2015 at 2:43 пп

      та же пора тобі десь біля рАстотва караван свій вести ,а ти ригівсбке мурло ще тут …

  13. Пофиг

    Февраль 7, 2015 at 2:49 пп

    Извените меня,я от етого далека всего,но прочитав вашы комментарии, мне показалось что вы хотите найти крайних в своих проблемах.Неужели у вас, у всех такие проблемы? Пусть Она будит кем угодно, лижбы не делала ничего противозаконого!!

  14. П.С.

    Февраль 7, 2015 at 3:26 пп

    ХОТЕЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ НО НЕ БУДЕМ -ЭТО СКЛОКИ! ПРО ДРОМАШКО КАК ПРО ЧЕЛОВЕКА ПРАВА ГОВОРИТЬ НЕТ У НАС .ДА И У ВАС ТОЖЕ.ТЕМА УВОДИТСЯ СПЕЦОМ-(НЕЗАКОННО ОБИЖЕННАЯ ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ ЖЕРТВА) ВЕРНИТЕСЬ К МЭРУ-ПРОСРАВШЕМУ И ПРОДАВШЕМУ НАШ ГОРОД И НАС С ВАМИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ!

    • гвоздик

      Февраль 7, 2015 at 6:48 пп

      ТЫ ЭТИ СКАЗКИ ПАЦАНАМ РАССКАЗЫВАЙ

    • дрон

      Февраль 8, 2015 at 3:11 пп

      эти пионэры в шортиках — ПС, свобода и батькивщина даже уже не смешно, жалкая кучка безграмотных людишек — человек 20, возомнивших себя правителями и решалами судьбы нашего города. Если знаешь то привлеки к ответственности, не можешь значит нет. Отвечать вам тоже скоро надо будет — за 10 тыс. убитых украинских солдат, за доллар 26 грн., за нищету, за дорогие лекарства, за госдолг увеличивающийся каждый месяц на 2 млрд долл. Кто их будет отдавать? Если ваш лидер первомайский на нелегальном положении — не платит налоги? и у вас язык поганый поворачивается еще говорить гадости на людей? вы позорище нашего города!!!!

  15. Автомобилист

    Февраль 7, 2015 at 9:56 пп

    Интересно, а чего конкретно просил Коровкин?

    • дрон

      Февраль 9, 2015 at 1:25 дп

      Коровкин спрашивал где парикмахерская.

  16. Бандера

    Февраль 8, 2015 at 2:47 пп

    я щось небачу захистнічків людки-алкоголічки в реалі,кожної п»ятниціо 15-00 під місквиконкомом проходять акції проти ригівської суки ,дромашки,приходьте беріть плакатик по типу «люда я стАбой» і вперед ,хочу подивитись,а в неті коменти «шкрябати» корявими руками може кожен,тепер по стітті,а що там Каровкін робить ?пособіє отримує ?чи піариться …..

  17. надоело

    Февраль 8, 2015 at 7:12 пп

    Всем дышащим ядом сообщаю Дромашко работала на фрегате и он до сих пор работает несмотря на экономическое состояние страны.Отец у нее был нормальный.не надо людям головы дурить.

    • ДП

      Февраль 8, 2015 at 9:39 пп

      Вся ота намазня, якщо не казати гіршим словом, про суто особисті якісь вади Л.Г., згадування її предків, реальних чи надуманих «заслуг», проблему управлінського бардака у місті Первомайську не вирішує.
      А бардак у нашому місті має місце, у всіх його частинах, у яких колись було чути, коли «півень на три губернії співав».
      А все через безгрошів’я у бюджетах і місцевих, і головному державному.
      Колишні м’ясо, птахокомбінати, цукровий завод, авторемонтний, консервний, меблева фабрика та інші дрібніші виробничні одиниці здохли скоро й руїни рознесуть, якщо вже не рознесли.
      Фрегат, 25-й завод кустарщиною якоюсь ще займаються.
      Відрахувань у бюджет — копійки.
      Один Молочноконсервний ще трохи більш-менш крутиться та й то плачеться увесь час на збитковість.
      Сьогодня хоч самого найобіцяющого, найнареформованішого ЯкогосьЦЕНЮКа сюди пришли, толку буде стільки скільки й було і від всіх місцевих папєрєдніков.
      І хіба проблема лише в дорогах, і в лікуванні.
      А житлові,у трудоустрій, а зарплата, пенсії нижча плінтуса, соцдопомоги — не вищі,а ціни дикі на все.
      А вода — каналізація майже 20 грн. за 1 м.куб.
      А криміналітет дикунський.
      Цілий букет негативу економічного, соціального, правового.
      Чи буде пакращення?
      Той же ЯкийсьЦЕНЮК казав буде.
      От треба нагадувати, що казав.
      Гуртом нагадувати.
      Бо тишком — нишком від вищеназваних проблем прийдешні до влади відійшли та знай одне теревенять, буває й з вереском, розмахуванням руками — про патрійотизм, про україну «понад усе».
      Тобто і понад її ж людей. Виходить що так.

      Та й залишилось їх вже з 52 — х колишніх УРСРівських мільйонів лише 42,6 млн.
      По сталінськи виходить: «Нэт чэлавэка — нэт праблэм».

  18. Водитель трастора т-150

    Февраль 9, 2015 at 4:43 пп

    так, отвлеклись! Что там с дорогами? Мне как водителю трактора конечно до фени, а вот вы обсудили бы. Кто пьет, что не пьет их дело!Говорим за дороги!

  19. Михаил Эдмундович

    Февраль 9, 2015 at 5:11 пп

    Та й залишилось їх вже з 52 – х колишніх УРСРівських мільйонів лише 42,6 млн.

    ….. а должно статься , не больше 10 лямов чел. Такое указание гейропы.

    • Гость.

      Февраль 10, 2015 at 11:35 дп

      А пошел-ка ты в жопу, підхуйлик!

      • Михаил Эдмундович

        Февраль 11, 2015 at 1:11 пп

        Это ты, ху….ло , сейчас блатуешь, а когда твоим родителям будет за 80 годков, да с крошечной пенсией и кучей проф.заболеваний , посмотрим как ты тогда завоешь.

  20. УКРАИНА

    Март 6, 2015 at 12:10 дп

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ СОГЛАСЕН»БЛИН» ТЫ МОЛОДЕЦ! ТОЛЬКО НЕМНОГО ОШИБСЯ НЕМНОГО В КОЛИЧЕСТВЕ ЖИТЕЛЕЙ. ИХ 56000. А В ЦЕЛОМ ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ДАВНО ГНАТЬ ПОРА ЕЕ. А ЕСЛИ ЧТО НАПИСАЛ НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНО- ЭТО ЭРУНДА! ГЛАВНОЕ — СМЫСЛ ВСЕ ПОНЯЛИ!!!