Новости

В Первомайске пьяный милиционер устроил ДТП, выручать горе-правоохранителя приехало все семейство

1.5K

Сегодня, 12 февраля,  в 4 часа ночи в центре Первомайска произошло ДТП.  Как оказалось в одной из машин за рулём в нетрезвом состоянии был сотрудник милиции Богдан Юрий, в другой машине находился предприниматель города  Завальнюк Виталий. Об этом пишет сайт Мой город со ссылкой на «Правый сектор Первомайска».

Вскоре на место происшествия прибыл наряд ГАИ, представители Правого Сектора, а также инспектор внутренней службы безопасности. После долгих процессуальных моментов участникам ДТП предложили проехать в наркологию и сдать анализы на проверку наличия алкоголя в крови.

Предприниматель Виталий Завальнюк согласился, а вот правоохранитель  наотрез отказывался ехать, вел себя неадекватно и агрессивно. После двух часов «упрашивания» нетрезвого водителя проехать в наркологию, на место происшествия приехала сестра Богдана Юрия и заявила что именно она была за рулём автомобиля.


Когда милиционеры устали «играть в Санта Барбару» , Богдана Юрия усадили в машину силой и привезли в наркологию. Также в в наркологию выдвинулись сестра Юрия, его тесть,  и представители Правого Сектора. Виталий Завальнюк сразу сдал все анализы, которые подтвердили отсутствие алкоголя в крови, а вот Богдан Юрий отказывался и всячески уклонялся и от проведения экспертизы и от показаний.

При этом Юрий каждый раз придумывал новые истории своего появления на месте ДТП, то он на такси мимо проезжал, то его машину угнали, то это не его машина. От парня разило алкоголем, и вел он себя не как подобает представителю закона (грубил и хамил своим коллегам и врачам).

В конце-концов в наркологию приехал даже начальник кадров ГОВД Первомайска Симаченко, но и с ним Юрий на диалог не шел. После долгих разбирательств врач-нарколог наконец поставил подпись на протоколе, в котором задокументировано, что Богдан Юрий находится в состоянии алкогольного опьянения. Копию протокола врач также предоставил второму участнику ДТП и представителям Правого Сектора.

11111

Стоит отметить тот факт, что милиционеры не пытались отмазать коллегу, а стояли на стороне справедливости и закона.

42 Комментариев

  1. дрон

    Февраль 13, 2015 at 12:25 дп

    Молодец Васильев. И Правый Сектор

    • ДОСИТЬ БУТИ БАТРАКАМИ!

      Февраль 13, 2015 at 12:39 дп

      Найда до влади прийде, порядок наведе!

      • жд

        Февраль 13, 2015 at 1:15 дп

        при чем тут найда???? кругом сунеш його

      • Местный

        Февраль 15, 2015 at 1:21 дп

        А Найда,це собачка якась?

    • Айфончик

      Февраль 13, 2015 at 12:41 дп

      А штьо скажить міцілія та прАкурітура? Чі знову нічаво не було?)

      Короче! Товарищи милиционеры и прокуроры, вперед работать! У вас последний шанс!

      • жд

        Февраль 17, 2015 at 3:54 пп

        нет це той хто мітить на кресло мера

  2. Да уж?

    Февраль 13, 2015 at 12:26 дп

    Вспоминается ДТП в котором погиб начальник ГОВД И.Суходольский. Тогда мусора обставили это как «геройски погиб» при исполнении служебных обязанностей. Хотя на самом деле было банальное в ж@пу пьяное ДТП. Но у наших мусоров нет ни чести ни достоинства, и они не привыкли говорить правду и признавать свои преступления. Думаю, что и этого имбецила в форме тупо отмажут, применив аббревиатуру «был на оперативном задании», трезв и пристёгнут ремнями безопасности. Посмотрим!!!!!!!!!!

  3. ЁПТ...

    Февраль 13, 2015 at 12:49 дп

    Гопник в милиции? Вот как вы думаете, на чью сторону бы он стал, если бы ПуЙЛО дошел до Первомайска!?????

    • гвоздик

      Февраль 24, 2015 at 9:39 пп

      епт ты в жопу не епт

  4. всмысле

    Февраль 13, 2015 at 12:59 дп

    А тесть думает что Путин прийдет и зять будет синий ездить по городу молодец однако.

    • милиция

      Февраль 13, 2015 at 7:22 дп

      Милиция в нашем городе только бухает, гуляет и обогащается! Какой позор, это видео нужно выложить! УВОЛИТЬ А ОСТАЛЬНЫХ ПОЧИСТИТЬ! ЛЮСТРАЦИЮ!!!

      • пенсионер

        Февраль 13, 2015 at 8:23 пп

        а твою жопу кто будет защищать ? , пускай хоть на день пропадет милиция тогда увидим !

        • кого

          Февраль 14, 2015 at 1:35 дп

          ты блядь можешь защитить?)

          • пенсионер

            Февраль 16, 2015 at 2:36 дп

            обосцать тебя могу

  5. александр

    Февраль 13, 2015 at 10:33 дп

    да.только такие люди как олег найда смогут навести порядок в этом городе и он это доказывал на деле а гнать что он плохой не надо лучше посмотрите сколько он сделал для обычных граждан нашего города.даже при том что он с николаева
    дай нам бог люди в будущем такого мэра.олег найда мы вас ждем на выборы в мэры города

    • Сивий

      Февраль 13, 2015 at 5:33 пп

      А наприклад? А то я мабуть десь в іншому Первомайську живу, бо крім біг-бордів з матюками нічого не бачив і не чув.

  6. УКРОП

    Февраль 13, 2015 at 12:24 пп

    Всі надії на путлеРа!!!)))

  7. Регул

    Февраль 13, 2015 at 12:27 пп

    Каждый себе выбирает дорогу сам. Всё в жизни взаимосвязано. У поддонков жизнь коротка, сегодня авария, в которой никто не пострадал, завтра!!? И тогда жена и мать будут лить слёзы и задавать себе один вопрос — «почему». Все мы люди, все ошибаемся. Иногда жизни преподносит нам неприятные ситуации. Казалось бы, исходя из человеческой этики, человек, попавший в такую ситуацию, должен находить достойные пути выхода из этой ситуации. Мы видим совершенно противоположное — недостойный пример поведения человека, мужчины, работника милиции (блюстителя порядка, который должен быть примером и учителем для других), давший присягу народу, с которым поступил так подло. Это трус.

  8. Справедливость

    Февраль 13, 2015 at 12:29 пп

    А , что особенно в этой ситуации. У нас в городе пьют и садятся за руль те который знают, что не будут наказаны за содеянные преступление. Вспомните когда на день города Каминский (в алкогольном опьянении) возле колледжа на светофоре в ехал в такси , в результате которого погибла 19 девушка и, что девушка на том свете а Каминский гуляет дальше на свободе.

  9. Бандера

    Февраль 13, 2015 at 2:36 пп

    А за яку суму тепер «прєдставітєлі правага сєктара» виїзджають на ДТП о 4 ранку ?,дайте прейскурант.А мусорні п»яної по місту їздить кожен день,просто цей валянокпопав в ДТП от і все,і я погоджуюсь з попереднім коментом про Камінського,та таких як він дуже багато в місті.

    • Від Правого Сектору

      Февраль 13, 2015 at 8:10 пп

      До чого тут гроші? Людина подзвонила,- ми приїхали

      • Правому Сектору

        Февраль 13, 2015 at 8:35 пп

        Бандера даже не понимает, что добро можно делать без денег. Что он лежит на диване, а вы боретесь за справедливость и для него тоже!

  10. Автомобилист

    Февраль 13, 2015 at 7:23 пп

    Думаю не стоит из-за этого явного дауна всю милицию стричь под одну гребенку. Во всех сферах и организациях разные люди. Ну а поведение этого клоуна после ДТП — это верх быдлячества. Напорол боков — отвечай, как мужчина. А так видно, что человек гомно, независимо от рода деятельности.

    • Автомобилист

      Февраль 13, 2015 at 7:25 пп

      Кстати, для всех тех, кто будет кричать «шо це мэнты сами пышуть», — к МВД отношения не имею.

  11. милиция

    Февраль 13, 2015 at 7:42 пп

    та конечно,так и поверили. они сами под одну гребенку хоть один налет раскрыли???????

  12. милиция

    Февраль 13, 2015 at 8:38 пп

    Горицыну во дворе его собаку убили, люди говорят.Нашли кто стреляет по городу боевыми?

    • Аноним

      Февраль 14, 2015 at 2:34 пп

      Так это теперь к правосекам!

  13. П,С,

    Февраль 14, 2015 at 12:14 дп

    Боюсь повредить мозг некоторым неокрепшим гражданам -но попросили помочь в справедливом ходе дела сотрудники органов,-результаты революции есть ,теперь эволюция медленно но уверенно происходит-чтобы там скептики и враги Украины не кукарекали!!!

  14. Таня

    Февраль 14, 2015 at 12:59 дп

    Прочитав статью и комментарии,пришёл в голову вопрос-если бы виновником ДТП был какой-нибудь депутат,или крупный милицейский начальник,видео в наркологии выглядело также?!

  15. ТЕРЕЗА

    Февраль 14, 2015 at 1:46 дп

    Спасибо ребятам с «Правого сектора». Если бы они не приехали, всё закончилось бы, как всегда — отмазкой!!

  16. Пацифист

    Февраль 14, 2015 at 11:47 дп

    Милиция и власть-это наше лицо,ведь они к нам не с другой планеты прилетают,а выходят из нашего общества,Васильев воюет с ветряными мельницами,пусть лучше свою молодость вспомнит

  17. по вопросу

    Февраль 14, 2015 at 11:50 дп

    А че там делал этот правый сектор,кто они вообще такие,это пустое место,она здесь причём. То что менты это не самая лучшая часть общества это и без них знаем без этих активистов непонятных.
    А этот Симаченко кадровик такой деловой ходит не иначе как начальник УВД,мнит из себя хер знает че. Вот оно как граждане пассажиры.

    • Местный

      Февраль 15, 2015 at 10:57 пп

      Так вон оно как,Михалыч! Пока такие ,,по вопросу» тупые комменты ни о чём клацают, эти непонятые тобой активисты не дают пьяному менту отмазаться,как всегда было. Так что гавкай дальше из-под лавки!

      • на себя смотри

        Февраль 16, 2015 at 3:10 пп

        постомеля. Великий «комментатор» с тупым названием, который думает что сам что-то умное накрапал

      • /

        Февраль 16, 2015 at 3:28 пп

        Ты гавкаешь, шавка местная.

  18. Александр

    Февраль 15, 2015 at 7:49 пп

    Как по мне, судить по этому видео это полный бред… было бы видео с места ДТП потом можно грязь лить…тут не видно кто и кого и как… а то, что пьяным за руль садиться это да…за это нужно наказывать всех…прав лишать и не только..

  19. Москаль

    Февраль 16, 2015 at 10:23 дп

    Ну по менту все ясно а что Виталик, трезвый был ??????
    И кто в это верит ?????

  20. /

    Февраль 16, 2015 at 3:24 пп

    Ну, прям событие мирового масштаба,
    и целая статья,а активисты при деле

    • Местный

      Февраль 21, 2015 at 8:18 пп

      Вот тебя активисты допекают,ты наверное ,,пассивный» не напрягай себя ничего страшного,у каждого свои недостатки!

  21. гвоздик

    Февраль 24, 2015 at 9:47 пп

    укроп а если тебе по ………. зарядить рожа рожа я кирпич иду на сближение

  22. Теска

    Февраль 26, 2015 at 2:04 дп

    Менти ах..ли.Особено даишники.Недавно остановили.Не документ,не прав.Выходь с машины бо в 3.00 ночи трезвые не ездят)

  23. ВЛАДИМИР

    Май 6, 2015 at 5:44 пп

    ЗА ТАКОЕ НАДА С ОРГАНОВ ГНАТЬ А ЕГО ПЕРЕВЕЛИ НА РАЙОНЫЙ ОДЕЛ РАБОТАТЬ БРОСИЛИ ЩУКУ У РЕЧКУ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ МЕНТ ВЗЯТОЧНИК