Новости

В Первомайске дороги пришли в полную негодность [ФОТО]

1.6K

Первый молодежный портал города Первомайск «Первомайск.Сити»  запустил проект под названием «Дороги нашего города». Ребята пытаются донести до местной власти, то что городские дороги, а точнее то, что от них осталось, давно требует не просто того чтобы их подлатали, а чтобы кое-где постелили заново, ведь на некоторых участках дороги асфальта просто нет.

 — Мы попытаемся показать всю «прелесть» дорог района «Центр». Стоит отметить, что данный район довольно большой, а вот дороги в «Центре» оставляют желать лучшего. Мы часто слышим от наших властьимущих что для них, одним из приоритетных вопросов в городе является вопрос — дорожного покрытия в городе, но по каким-то невыясненным причинам, данный вопрос так и остается всего лишь вопросом, как всегда не решенным. Возможно, кто-то думает что автомобилистам очень нравится «убивать» свое авто по этим калдоебинам, чаще менять ходовую, но наверняка водители иного мнения. Стоит напомнить, что не малая часть ДТП происходит именно по причине ужасного дорожного покрытия, т.е. ям на дорогах. Уважаемые водители и пешеходы, просим быть вас внимательными на дороге и переходить дорогу лишь в положенных местах. А нашим «обещателям» пожелаем выполнять обещанное. Не гвоздя, ни жезла, — сообщает сайт «Первомайск.Сити».

2iRMGehLfQ 2QuXlIURdec 4ZVCg_5ejzQ 23IoMWFwbXM CAa3qEWqmec hyUtHRVfzTw NFBA9zFBTaI RmdZO74QcAk STPoRGfhe5E uAdnRtPrkNk V2xKvAyDhRY XVs22KQsAFg YS3ssNNJFMA

12 Комментариев

 1. Публицист

  Февраль 24, 2015 at 6:40 пп

  Ну и….кто знает с чего нужно начать?

 2. Паниковский

  Февраль 24, 2015 at 7:10 пп

  В информационное пространство Первомайска ворвалась очередная плеяда голомозой,страждущей от однообразия бытия деятельной молодежи, взалкавшей всестороннего изобилия и комфортного перемещения драгоценных своих тухисов по дорогам родного города.Очнитесь окаянные!В безгранично ближайшее время транспортные артерии нашего сити латать никто не будет по причине банальной многократной девальвации.Денег на дороги не будет.К тому же всевозрастающия стоимость горюче -смазочных материалов ежедневно прорежает поток бьющихся о «колдоебины» транспортных средств.Скоро кто то и бюджетникам будет завидовать ,как и бывает во времена великой депрессии,у них хоть на хлеб будет,в то время как на торговле много не набарыжничаешь,среди нищих то.Разве что ктонить на торговле ешаками подзаработает,самое время для ешаков то!

 3. ДЖ К

  Февраль 24, 2015 at 9:27 пп

  Якщо писати правду, то цілком справедливим було б написати просто:
  «Первомайск пришел в непригодность».
  І влада в першу чергу. І виробництво, промислове мається на увазі — в підпершу чергу.
  І рівень життя, і медицина, і соціальне забезпечення, і совість, і мораль, і мізки у людей, і у тих, що не йдуть на вибори, і у тих, які на ті вибори йдуть та обирають усяку політсміттячину, яка потім допомагає місту ще більше залазити у все глибше та глибшішче в анальні, типу водо к анальних, отвори.
  Одне лише «радує» — ціни у «бідних» наших, «загноблених» підприємців зростають на харчі так, що якщо чого вранці не купив, бо полінувався рано встати, то після обіду вже не купиш, бо вже не вистачить грошей.
  Теж саме з лікарськими препаратами у аптеках.
  Цукор, ще недавно був 430 грн.за 1 лантух 50кг, різко заскочив спочатку на 530 грн, а вчора-сьогодня 750 грн.
  Хліб — був 4,60; вчора 5,30; сьогодня вже 6,90 ( за буханець 0,5 кг.).
  Корвалол — 11,50 грн. у пана аптекаря Єзоїта на посьолку Сахарного заводу кілька днів тому.
  У місті на Коротченка у той же день — 8,50 грн. такий же флакон.Щось явно завелика різниця в цінах.Либонь цей аптекарь зі складу в місті корвалол та й інший медичний харч у свою аптеку по одному флакону возить на громадській маршрутці до Цукрового заводу, як мінімум, а можливо й на таксі.
  На сьогодня мабуть вже на 50% дорожче.
  Пора мабуть вже евтаназійні препарати завозити та відповідних медпомічників тим людям, що не можуть подолати такі ціни, приставляти, щоб позбавляли людей проблем з цінами.
  А проїзд у маршрутках з чого такий, також подорослішав зразу на 30-40% у той час, коли нафта як ніколи здешевіла.
  А у в «прекрасної маркізи» — Л.Г.Деримашко — «всьо харашо, всьо харашо», як доречі і у С.Шкурка з нашою Водоканальнею — всьо о»кей, «тарифи нада еще повышать, вода такой же товар как и любой на рынке».
  Розгромили спільними зусиллями Водоканал, а тепер панове первомайці діставайте з кишень грошики та відбудовуйте те, що ми зруйнували.

 4. ЁПТ...

  Февраль 24, 2015 at 11:20 пп

  Буду голосовать за САМОГО молодого кандидата в мэры!

  • Абабагаламага

   Февраль 25, 2015 at 11:48 дп

   На однім з пройдешніх перегонів на виборах у Верьховню Радю, що кілька тижнів до початку передвиборної агітації, рекламування своїх програм, наш земляк — відомий, знаний на всю Вкраїну Агрохимік, виступаючи на місцевому ТВ довго-довго розповідав землякам яким повинен бути дипутат чесним, порядним, людяним, совісним, турботливим за своїх людей-виборців, за своє місто, район та все радив землякам добре думати кого обирати.
   Та врешті не витримав (нерви здали) та й просто каже — «Та шо там думати, обирайте мене.Я вам і мера харошого підберу, і дороги, вулиці відремонтую і світло нічне облаштую…»
   То ж, товариш ЁТП, якщо мовиш про обрання молодого, то таки вже кажи, як той АГРОХИМІК казав, «оберіть мене» та отзовись за хто ми повинні будемо галасувати.
   Бо галасуємо, кожного разу галасуємо, а наш Первомайськ » і нині там де й був останні 20-25 років: в неглибоких непрацюючих спорудах нашого з ними Водоканалу.

  • Абабагаламага

   Февраль 25, 2015 at 11:49 дп

   На однім з пройдешніх перегонів на виборах у Верьховню Радю, ще за кілька тижнів до початку передвиборної агітації, рекламування своїх програм, наш земляк — відомий, знаний на всю Вкраїну Агрохимік, виступаючи на місцевому ТВ довго-довго розповідав землякам яким повинен бути дипутат чесним, порядним, людяним, совісним, турботливим за своїх людей-виборців, за своє місто, район та все радив землякам добре думати кого обирати.
   Та врешті не витримав (нерви здали) та й просто каже — «Та шо там думати, обирайте мене.Я вам і мера харошого підберу, і дороги, вулиці відремонтую і світло нічне облаштую…»
   То ж, товариш ЁТП, якщо мовиш про обрання молодого, то таки вже кажи, як той АГРОХИМІК казав, «оберіть мене» та отзовись за хто ми повинні будемо галасувати.
   Бо галасуємо, кожного разу галасуємо, а наш Первомайськ » і нині там де й був останні 20-25 років: в неглибоких непрацюючих спорудах нашого з ними Водоканалу.

 5. для ЕПТ...

  Февраль 25, 2015 at 12:41 дп

  Если нынешняя-рыговская власть обросшая свежими титушками доживет до выборов то самым молодым,самым опытным,самым достойным, и вообще самым самым…. и единственным будет Дромашка! ну может в другом обличии!Админ ресурс все сделает как надо,и пыхтите себе дальше!

 6. Прохожий

  Февраль 25, 2015 at 10:00 дп

  …это вы не видели дорог в других городах .Советую посетить Николаев и вы прозреете, что в Первомайске еще дороги О ГО ГО !!!!
  Все познается в сравнении.

 7. Регионал

  Февраль 25, 2015 at 12:38 пп

  Дромашко не трогайте. При ней все в городе было хорошо. Всем хватало и ей и депутатам и на выборах все хорошо зарабатывали. Один антимайдан кормил город почти полгода. Вам всем плохо было по 500 гривен в день получать? Могли бы ездить в Киев лет сто, пока Янык свои бабки нам раздавал. А так увез все Путлеру , а мы голодные теперь.А вот при этой курве, которая кинула партию, стало все хреново. Политические перебежчики-Тушки, оказывается не только у Юльки в Раде были, они проникли всюду. Присоединяйтесь к партии «Регионов», мы с Дромашко панькаться, как правосеки не будем.

 8. Сивий

  Февраль 25, 2015 at 9:07 пп

  Власне дорогами в місті можна назвати хіба що 8-ї повітряно-десантної дивізії та Шевченка. Решту, мов кроти, «зі смаком» порили не надто шановні пани Клімішин і Шурко. Тому перш ніж щось ремонтувати, треба в них екскаватори позабирати.

 9. Штанга

  Февраль 26, 2015 at 9:19 пп

  Какой мэр, такие и дороги.

 10. Пацифист

  Февраль 27, 2015 at 11:43 дп

  Можно подумать только в нашем городе такие дороги,привыкайте,ГОСПОДА,к европейским ценностям для третьих стран

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Первомайска