Новости

Депутаты Первомайского горсовета выбрали нового секретаря

1.8K
Как сообщили сайту Первомайск-ИНФО в пресс-службе Николаевской областной организации партии «УДАР», гораздо сложнее оказался вопрос с избранием секретаря горсовета города. После длительных дебатов и обсуждений, депутаты не пришли к согласию и поэтому голосование пришлось делать тайным. В результате победил Станислав Алексеенко.
Справка:
Алексеенко Станислав Александрович (родился 17.08.1956р., Образование высшее, депутат Первомайского городского совета, беспартийный, в течение 15 лет работает директором ООО «Первомайский птицекомбинат «, пользуется уважением среди коллектива, за активную работу на благо города в течение 2-х лет находится на «Доске почета города»).

26 Комментариев

  1. КАрина

    Февраль 26, 2015 at 6:29 пп

    Ничего не изменилось. Падаем еще глубже.

    А птицефабрика то…тю-тю!

    • Куркурудза

      Февраль 26, 2015 at 9:04 пп

      Я стану мэром. Буде все супер.

    • ЛЮДА Д.

      Февраль 26, 2015 at 9:14 пп

      Лучшего секретаря чем Шевченко все одно не будет.

      • Регионал

        Февраль 27, 2015 at 2:05 пп

        Лучшего секретаря чем Шевченко все одно не будет… в смысле у Дромашко? Конечно не будет. Какой дурак так вылизывать её задницу будет, как Шевченко. Причем десятилетиями.

    • всмысле

      Февраль 27, 2015 at 12:17 дп

      А что в этом городе не тютю ? Сахарный,Фрегат,Мясокомбинат, или Кирпичный . все вырезали . только молочка шевелиться и швейка

  2. Карлин

    Февраль 26, 2015 at 6:32 пп

    Я честный депутат!

  3. Юрист

    Февраль 26, 2015 at 6:50 пп

    А во время голосования были нарушения!

    • Дорадчий Голос

      Февраль 26, 2015 at 9:46 пп

      Сказавши про порушення, скажіть які.
      А от щось відносно публічно-біографічних даних нового секратаря, так їх щось дуже замало.
      Цікаво було б про людину знати не лише «освіта вища, безпартєйний, депутат, директор…».
      Про корисні справи для міста, людей, суспільства — щось жодного слова, то хоча б про не корисні — що небудь.

  4. Іжачек

    Февраль 26, 2015 at 8:47 пп

    Еще один разрушитель.

  5. Штанга

    Февраль 26, 2015 at 9:20 пп

    Еще тот бездельник.

  6. Житель Первомайска

    Февраль 27, 2015 at 12:39 дп

    Безпартийный, который в 2010 г. был выдвинут в депутаты от партии регионов((( Щодо публічно-біографічних даних — город совсем обнищает пока он будет работать на его благо — уж очень много блядей у человека с доски почета.

  7. Инкогнито

    Февраль 27, 2015 at 9:25 дп

    Любитель юных фей теперь при должности))) Таки шалун)))

  8. Сомаритянин

    Февраль 27, 2015 at 10:14 дп

    Да,это еще тот «фрукт».Что он ,что его супруга за свою жизнь не сделали ни на копейку ничего за свой счет. Это у него наследственное. И я сомневаюсь .что он согласился на эту должность без корысти

    • Аноним

      Февраль 27, 2015 at 2:03 пп

      Не зная людей,не стоит о них говорить!смотрите за своими супругами и кто чего добился!»умные»,и завистливые люди!

    • Инког

      Февраль 27, 2015 at 2:08 пп

      Прежде чем говорить о людях,смотри кто ты!и чего вы добились в этой жизни!Не зная-молчи!!

    • МИХАЛЫЧ

      Март 3, 2015 at 9:09 пп

      НЕ ФРУКТ А БАНАН

  9. Пацифист

    Февраль 27, 2015 at 12:13 пп

    У Барского оказалась кишка тонка,пусть другие попробуют,можно подумать,такая крутая должность

  10. Дядя Ваня

    Февраль 27, 2015 at 3:20 пп

    Что за люди в городе… всем не довольны , ужас. Вам кого не поставь вы всех обосрете. За собой следите лучше.

  11. Виктор

    Февраль 27, 2015 at 10:11 пп

    голосуй,не голосуй-всё равно получеш……

    • прямо

      Февраль 28, 2015 at 2:24 пп

      Слава Украине ???

  12. Публицист

    Февраль 28, 2015 at 1:47 пп

    ….получишь….

  13. Житель Первомайска

    Март 3, 2015 at 7:26 пп

    НЕ хорошо так озываться о главарях…они думают в отличии от нас за свою жопу а мы и этого не могем..

    • машка

      Март 4, 2015 at 10:24 пп

      А за чью жопу думаете вы??может за свою??ой,наверно нет,за всех людей этого города?!не пишите бред)))

  14. Житель Первомайска

    Март 4, 2015 at 8:40 пп

    Трудовая деятельность нового секретаря началась с ремонта собственного кабинета — более важных проблем в нашем городе не нашлось.

  15. да!

    Март 7, 2015 at 10:17 пп

    Трудовая деятельность нового секретаря, начнется после специальной проверки — это по процедуре. А пока он не на работе имеет право просто поменять обои или только дромашко можно? или жителю обои поменять?

  16. опаньки

    Апрель 2, 2015 at 4:15 пп

    читаю коменты, все такие «ангелочки безгрешные», что аж слепит от лучей нимбов. Поставить любого человека на пост и он будет искать корысть себе и не надо ля-ля, все люди такие. А по поводу секретаря — говорите, что он получил все в наследие и тп, но он наследие же приумножил, а для этого нужна голова. Не думаю, что ему еще больше надо денег то. А человек то с головой… ИМХО